|
|
Моя Омега.
Вложений: 2
Вот господа приобрел такую Омегу.
Спасибо Расиму за столь прекрасный девайс и за кепку особенно.))) Вложение 1369822 Вложение 1369823 |
Уважаемый alex68, поздравляю с обновкой!
Омега - всегда очень достойный выбор, носите с удовольствием! ПС: Новыми брали или из коллекции? )) |
Хороша,нарядна,поздравляю
|
Поздравляю с покупкой! Почем брали, если не секрет? Можно в личку.
Если коллекционные приятно вдвойне. Плюс бейсболка, вообще супер. |
поздравляю! они офигенны!
мне они тоже очень нравятся - купил в первые месяцы после презентации и с удовольствием ношу по сей день. |
Красавцы! Поздравляю!
|
Поздравляю с омегой эйфория пройдет часы останутся;)
|
Спасибо друзья.
Я потом хорошие фото сделано. Секундная стрелка золото, смотрится в живую очень приятно. |
Омега супер, мои поздравления! Синие стрелки на белом цифере отлично читаются!
|
alex68, мои поздравления!!! Всегда приятно видеть, как растут ряды поклонников акватерры в нечасто встречаемом среди форумчан ее "капитанском" исполнении c приставкой мастер :)
[media]https://www.youtube.com/watch?v=pxceXVS1sGk[/media] |
| Часовой пояс UTC +3, время: 02:11. |