Часовой форум Watch.ru (https://forum.watch.ru/index.php)
-   Omega (https://forum.watch.ru/forumdisplay.php?f=19)
-   -   Моя Омега. (https://forum.watch.ru/showthread.php?t=329588)

alex68 16.04.2016 14:55

Моя Омега.
 
Вложений: 2
Вот господа приобрел такую Омегу.
Спасибо Расиму за столь прекрасный девайс и за кепку особенно.)))
Вложение 1369822

Вложение 1369823

DPS 16.04.2016 15:24

Уважаемый alex68, поздравляю с обновкой!
Омега - всегда очень достойный выбор, носите с удовольствием!

ПС: Новыми брали или из коллекции? ))

stanalma 16.04.2016 15:52

Хороша,нарядна,поздравляю

marko 16.04.2016 16:10

Поздравляю с покупкой! Почем брали, если не секрет? Можно в личку.
Если коллекционные приятно вдвойне. Плюс бейсболка, вообще супер.

Berghoff 16.04.2016 16:16

поздравляю! они офигенны!
мне они тоже очень нравятся - купил в первые месяцы после презентации и с удовольствием ношу по сей день.

Maksim Bogdanov 16.04.2016 18:35

Красавцы! Поздравляю!

VERITAS 57 16.04.2016 21:14

Поздравляю с омегой эйфория пройдет часы останутся;)

alex68 16.04.2016 21:17

Спасибо друзья.
Я потом хорошие фото сделано.
Секундная стрелка золото, смотрится в живую очень приятно.

DenisVK 16.04.2016 23:24

Омега супер, мои поздравления! Синие стрелки на белом цифере отлично читаются!

seals 16.04.2016 23:40

alex68, мои поздравления!!! Всегда приятно видеть, как растут ряды поклонников акватерры в нечасто встречаемом среди форумчан ее "капитанском" исполнении c приставкой мастер :)

[media]https://www.youtube.com/watch?v=pxceXVS1sGk[/media]


Часовой пояс UTC +3, время: 12:56.

© 1998–2024 Watch.ru