|
|
Командирские или что?
Вложений: 4
Здравствуйте уважаемые форумчане. Вот купил себе для пробы пера тушек часов. Верхние справа те что с танком абсолютно отличаются и крыжка и механизм и головка и центровочная вкладка (или как её там) и точки и цифры на цифере нарисованные.
Помогите оценить годы выпуска синих и белых и подлиность тех что с танком. Нижние слева не надо- друг дарил недавно. Спасибо. |
о "танке":
головка и мех не родные, корпус и цифер похожи на оригинал. видимо, меняли мех с головкой. |
Танк подделка
|
Танк - подлинный Китай, остальные нормальные Востоковские.
|
да так оплошал китайский танчик
|
| Часовой пояс UTC +3, время: 19:33. |