Часовой форум Watch.ru (https://forum.watch.ru/index.php)
-   Что за часы? Сколько стоят эти часы? (https://forum.watch.ru/forumdisplay.php?f=42)
-   -   Командирские или что? (https://forum.watch.ru/showthread.php?t=326483)

Surgeonevil 29.03.2016 14:29

Командирские или что?
 
Вложений: 4
Здравствуйте уважаемые форумчане. Вот купил себе для пробы пера тушек часов. Верхние справа те что с танком абсолютно отличаются и крыжка и механизм и головка и центровочная вкладка (или как её там) и точки и цифры на цифере нарисованные.
Помогите оценить годы выпуска синих и белых и подлиность тех что с танком. Нижние слева не надо- друг дарил недавно.
Спасибо.

TOTAC 29.03.2016 14:49

о "танке":
головка и мех не родные, корпус и цифер похожи на оригинал.
видимо, меняли мех с головкой.

Vlad106 29.03.2016 16:07

Танк подделка

mishinmaster 29.03.2016 16:13

Танк - подлинный Китай, остальные нормальные Востоковские.

andreyy59 29.03.2016 16:21

да так оплошал китайский танчик


Часовой пояс UTC +3, время: 19:33.

© 1998–2024 Watch.ru