|
|
Восток не восток?
Вложений: 2
Что за марка тройка?Стоит ли взять за 8 у.е?
|
|
Цитата:
|
корпус страшшшный,лицо - ничего,за мотор вам сказали,8$ нормально но надо сделать репассаж сразу же,если нравятся то надо брать.
|
Честно уже не хочу,нося пилоты ситизен,брать какашу на 31 камне не хочу и даром,разве доплатят)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
|
Цитата:
|
+100500
|
Цитата:
Все какими-то сиротскими казались),в сравнении с Япами |
Из сов час прома очень заценил ракету,очень даже точность ролекс 2609 НП,еще хвалят полет ,но не пришлось),а слава и зим ,это анти часы))))Ситизен просто снял симптомы ЧБ,все так ладно и гармонично,не думал что калькулятор так вставит))))))))))))))
Сори за оф топ,но это часы моей эпохи https://www.youtube.com/watch?v=FsN3Nx-MR5w и из этого времени мой ситизен https://www.youtube.com/watch?v=FU8csnZxdPA |
| Часовой пояс UTC +3, время: 13:41. |