Часовой форум Watch.ru (https://forum.watch.ru/index.php)
-   Что за часы? Сколько стоят эти часы? (https://forum.watch.ru/forumdisplay.php?f=42)
-   -   нужен совет по Rolex. (https://forum.watch.ru/showthread.php?t=321994)

ked60 08.03.2016 08:49

нужен совет по Rolex.
 
На auto .ru продаю свой Range Rover за 2100000р (звонков практически нет), вчера пришло предложение---- Предлогаю обмен вашего авто на Абсолютно Новые ( последняя модель) Rolex Yacht -Мaster II 44 мм Yellow Gold . Стоимость этой модели в Меркури Москва от 3 200 000 р. (только на заказ). В ломбардах Москвы от 30 000 $---- В былые времена даже заморачиваться не стал, но натуральный обмен :( опять входит в нашу жизнь.В Саратове ездить на троллейбусе, но в ролексах пока!!! не готов.В часах специалистом не являюсь, если сие предложение заинтересует форумчан и сделка состоится- то порадую себя новым Range Rover.

0xotn1k 08.03.2016 09:35

ттачку щас не продать вторичный рынок в яме это я как человек из тольятти связанный с авто говорю но вот подлинность ролекса определить не мешало. да и если вы сядете в троллейбус в ролексах не переживайте никто даже не посмотрит - подумают китайское барахло. а часы сейчас так же трудно продать как и ровер ваш прожорливый) у нас тоже кризис к Вашему сведению неизвестно как и когда стрельнет

Andre13 08.03.2016 09:43

Имхо, чую развод какой-то...

0xotn1k 08.03.2016 09:51

ну с похмелья может всякое придумать но и не ответить было бы грубо) фото ровера и часов в студию ТС! я оценю машину остальные форумчане часы)

DenisT73 08.03.2016 10:07

Похоже на развод.:), версия могут даже притащить оригинал на экспертизу и обозрение, но в итоге руках окажется изделие Дядюшки Ляо.:)

Strobe Tallbot 08.03.2016 10:27

Думаю, в Саратове Ролекс продать еще сложнее, чем Ровер.

Laureus 08.03.2016 10:42

Цитата:

Сообщение от ked60 (Сообщение 3605756)
если сие предложение заинтересует форумчан и сделка состоится- то порадую себя новым Range Rover.

Каким предложении должны заинтересоваться форумчане -- вашим б/у RR за 2100000 или новым YM2?

Kuzma8246 08.03.2016 10:43

Вспомнилась история обмена квартиры на видеомагнитофон,в 80-е годы))))
Чисто по мне-неравноценный обмен.
"Не нужен тебе этот Ролекс,Вовка,брат"!


Часовой пояс UTC +3, время: 03:40.

© 1998–2024 Watch.ru