|
|
Знатоки, просьба помочь с определением значимости/ценности/целесообразности ремонта у часов
Есть несколько часов, доставшихся в наследство:
(интересует целесообразность ремонта/эксплуатации, или положить на полку как память)за оригинальность спокоен, тк носились только дедом. http://s50.radikal.ru/i129/1603/cd/48159b229336.jpg http://s020.radikal.ru/i707/1603/cd/ac37f864ac1a.jpg а это уже мои, но немного сомневаюсь в том, что это оригинал с завода, хоть и покупался непосредственно в магазане при заводе: http://s009.radikal.ru/i307/1603/fc/e603da574bfa.jpghttp://s017.radikal.ru/i431/1603/7d/c55af543b508.jpg Интересует в принципе только корпус латунь или сталь все таки И есть еще вот такая брошюра http://s019.radikal.ru/i609/1603/7f/7d7bb8c2e758.jpg Не уверен, что от них, возможно от других командирских, но гугл по номеру выдал какой то вообще другой корпус=/ |
Сделайте и носите. А то, к старости и вспомнить не о ком будет.
|
Корпус- сталь с вероятностью 95%. Циферблат от Командирских, всё остальное - Амфибия. Возможно, так и было с завода. Паспорт не от этих часов.
|
| Часовой пояс UTC +3, время: 12:42. |