Часовой форум Watch.ru (https://forum.watch.ru/index.php)
-   Восток (https://forum.watch.ru/forumdisplay.php?f=25)
-   -   Знатоки, просьба помочь с определением значимости/ценности/целесообразности ремонта у часов (https://forum.watch.ru/showthread.php?t=321795)

BuTeK 06.03.2016 21:06

Знатоки, просьба помочь с определением значимости/ценности/целесообразности ремонта у часов
 
Есть несколько часов, доставшихся в наследство:
(интересует целесообразность ремонта/эксплуатации, или положить на полку как память)за оригинальность спокоен, тк носились только дедом.
http://s50.radikal.ru/i129/1603/cd/48159b229336.jpg
http://s020.radikal.ru/i707/1603/cd/ac37f864ac1a.jpg
а это уже мои, но немного сомневаюсь в том, что это оригинал с завода, хоть и покупался непосредственно в магазане при заводе:
http://s009.radikal.ru/i307/1603/fc/e603da574bfa.jpghttp://s017.radikal.ru/i431/1603/7d/c55af543b508.jpg
Интересует в принципе только корпус латунь или сталь все таки
И есть еще вот такая брошюра
http://s019.radikal.ru/i609/1603/7f/7d7bb8c2e758.jpg
Не уверен, что от них, возможно от других командирских, но гугл по номеру выдал какой то вообще другой корпус=/

ktesibios 06.03.2016 23:42

Сделайте и носите. А то, к старости и вспомнить не о ком будет.

Andrey M 07.03.2016 00:08

Корпус- сталь с вероятностью 95%. Циферблат от Командирских, всё остальное - Амфибия. Возможно, так и было с завода. Паспорт не от этих часов.


Часовой пояс UTC +3, время: 12:42.

© 1998–2024 Watch.ru