|
|
Помогите определить марку часов, пожалуйста!
Добрый день!
Помогите определить марку часов, пожалуйста! http://s020.radikal.ru/i700/1601/ff/97da02bab5bd.jpg http://s003.radikal.ru/i201/1601/da/a2cf3be63420.jpg http://s017.radikal.ru/i439/1601/55/b80efbfa7301.jpg http://s011.radikal.ru/i315/1601/3d/4800a33c064f.jpg Заранее спасибо, Константин |
Помогите определить марку часов, пожалуйста!
Вложений: 4
Фото часов.
|
А механизм в них есть?
|
Помогите определить марку часов, пожалуйста!
Вложений: 1
Добрый день!
Да, механизм есть: http://s013.radikal.ru/i323/1601/90/1e474232f17e.jpg На часах только одно клеймо - в ромбе: литеры "L" и "F", между ними волнистая линия и что-то типа креста сверху. Часы трофейные, возможно, с финской войны. Но не уверен, что они были сделаны финнами). С уважением, Константин |
Они и не были сделаны финнами. Это Швейцария, ~1890 - 1900г.г.
|
Большое спасибо!
Жалко, только, что невозможно определить марку. Такого клейма я в электронных библиотеках не нашел. С уважением, Константин |
| Часовой пояс UTC +3, время: 14:10. |