|
|
Ocean Black DLC
На этом форуме очень мало информации по этим часам:
http://www.steinhartwatches.de/en/OC...K-DLC,259.html Хочу приобрести их. Есть вопросы: 1. Как проявляет себя покрытие и стекло? 2. У меня запястье 17.5см - не большеваты ли будут? У них размер без кроны 42мм. 3. Вопрос доставки. Доставка у них стоит 30$ - это DHL? Интересовался, они ответили, что могут отправить через DHL, но нужно указать при заказе данный пункт. Я живу в Алматы(Казахстан). Доставка будет осуществлена в мой город? Или только до таможни, а дальше наша доблестная почта? 4. Хочу к ним миланский браслет. Нужен будет черный с таким же покрытием. Реально ли найти? Спасибо) |
Почему никто не хочет помочь?:D
|
По доставке не подскажу , забил тут на форуме в поисковике STEINHART "OCEAN BLACK DLC , есть отзывы , затираются немного ( покрытие ) и то через год постоянной носки , на маркете у нас нету таких ? Смотрели , может стоит дать объявление куплю с доставкой в Алма - Аты , там и договоритесь чем отправлять . ТК то от нас ездиют же к Вам .
|
Цитата:
|
Цитата:
DLC покрытие реально затирается или это стереотип? |
Незнаю что штайн за длц использует , но облазит хуже чем пвд . Приятель покупал данный океан , при том что у него был пвд фортис хрон , совсем разное кач-во покрытия , но ведь и цена разная тоже ....
|
Цитата:
Вполне допускаю также, что менее твёрдое ПВД с большой толщиной, истирается медленнее чем более твёрдое DLC покрытие с незначительной толщиной. |
1. О покрытии. Что ПВД, что ДЛС - хрен редьки не намного слаще. и то и то стирается со временем, даже если это ПВД от Лонжин например, который совсем в другой ценовой категории.
я категорически против этих покрытий. 2. О доставке. Доставка как и сказали выше простой немецкой почтой ос страховкой, по миру идёт примерно 30 дней. И к Вам в Казахстан тоже придёт в почтовое отделение по месту, какое укажете в заказе. 3. Доставку Экспресс Штайнхарт не использует. Или использует по своему желанию. Но и в этом случае буде не эсперсс, а авиа и тоже простой почтой. Доходит дней за 12-14 по миру с учетом проволочек на таможне. 4. По миланскому браслету. Черных не видел. И на мой взгляд к океанам миланский не подходят (я примерял миланский от Штайнхарт к Океан 1 - не то пальто). 5. На ваше запястье даже 44 подойдёт. На этом форуме есть парень один (хотя он такой не один на самом деле...), он на запястье 16,5 см носит пилоты от Штайнхарт диаметром 47 см. И говорит, что вполне удобно. Так что размер часов - это вопрос религии. |
| Часовой пояс UTC +3, время: 20:25. |