|
|
Часы на браслете, Роллы и Омеги не нужны!)))
Прошу помочь в нелегком выборе:) понравился браслет, есть Дуб и Овер хрон, Нау все таки не моё :( пока.... От часов хочется в первую очередь эстетики.
Спать под водой на глубине 1000 метров не планирую:D и супер точность не важна, есть телефон для этого:D Береге Марина на браслете не нра:confused: В общем пока мысли об еще одной Гайке, возможно биколорной, может новый вечник. Короче, ПАМАГИТЕ:) может я чего пропустил интересное????? Или просто не знаю:eek: буду благодарен за интересные наводки!!!:) |
Бланпа фантомы не смотрели?
|
Вложений: 1
|
Pam, parapaPam :)
|
Не видел вживую blancpain на браслете, дайверы не очень вообще моё. Береге тут недавно кто то выкладывал на браслете, ХХ вроде симпатичные, хотя та же стилистика.
Рам мерял, но на браслете думаю дело швах будет)))) на ремне ничего так, прикольные. 20 sentury вообще не нравятся. |
Новый венчик шикарен, лучше ничего нет ИМХО
|
лонжин мастер на браслете сложный который (луна, календарь)
https://www.google.com/search?q=long...bracelet++moon там же рядом ретроградник на браслете но он какой-то на лицо некузявый. |
Какой Лонжин???? Ну Вы как то адекватнее и внимательно читайте!!!!
Цитата:
Только вот если остановится:eek::D:D:D устанешь выставлять все:D |
А если вообще в другую сторону посмотреть? В смысле япония. Я про гранд сейко. Качество, точность и оригинальность) В разделе сейко есть пара обзоров от Расима, а вдруг понравятся?)
|
Спасибо, но тоже нет. Хотя выглядят они хорошо!!!! Может просто вживую надо посмотреть?????!!!!?????? Япы, если очень захотят, классные вещи могут делать!!!
|
| Часовой пояс UTC +3, время: 18:40. |