|
|
citizen 67-9313 в необычном исполнении? или может котлета...
Вложений: 3
Доброго дня любители японских часов!
По случаю приобрел такие часики: хронограф на калибре 8110А в корпусе 4-901207, так называемый "Speedy". Согласно этому ресурсу http://sweep-hand.org/citizens-vintage-chronographs/ ситизены в этом корпусе шли только двух исполнений: со светлым и с темным цыфером. У приобретенных же часов он синий. Так же удивила надпись week dater и 26 jewels. В остальном вроде обычный спиди. Интересно услышать мнение ситизеноводов. Несколько фото, в том числе с однополчанином (или однокалиберником:)) и Speed Timer от Seiko. |
Цитата:
Фото задней крышки еще покажите, пожалуйста, и очень интересно посмотреть, что там внутри стоит. |
Вложений: 2
Задняя крышка вот. Внутри обычный 8110А
|
| Часовой пояс UTC +3, время: 10:17. |