Часовой форум Watch.ru (https://forum.watch.ru/index.php)
-   Citizen и другие японские часы (https://forum.watch.ru/forumdisplay.php?f=24)
-   -   citizen 67-9313 в необычном исполнении? или может котлета... (https://forum.watch.ru/showthread.php?t=287709)

Alexandr Petrov 17.08.2015 08:34

citizen 67-9313 в необычном исполнении? или может котлета...
 
Вложений: 3
Доброго дня любители японских часов!

По случаю приобрел такие часики: хронограф на калибре 8110А в корпусе 4-901207, так называемый "Speedy".
Согласно этому ресурсу http://sweep-hand.org/citizens-vintage-chronographs/ ситизены в этом корпусе шли только двух исполнений:
со светлым и с темным цыфером.
У приобретенных же часов он синий.
Так же удивила надпись week dater и 26 jewels. В остальном вроде обычный спиди. Интересно услышать мнение ситизеноводов.

Несколько фото, в том числе с однополчанином (или однокалиберником:)) и Speed Timer от Seiko.

igorIV 17.08.2015 09:45

Цитата:

Сообщение от Alexandr Petrov (Сообщение 3216643)
У приобретенных же часов он синий.

Ищите родной циферблат. И безель перевернуть немного
Фото задней крышки еще покажите, пожалуйста, и очень интересно посмотреть, что там внутри стоит.

Alexandr Petrov 17.08.2015 10:51

Вложений: 2
Задняя крышка вот. Внутри обычный 8110А


Часовой пояс UTC +3, время: 10:36.

© 1998–2024 Watch.ru