|
|
Что за часы ?
Вложений: 3
Помогите пожалуйста в определении марки и модели часов, так как не понимаю и не разбираюсь в них вообще.
|
покажите механизм часов, но очень похоже,что это подделка.
|
Цитата:
|
Вложений: 2
предположим этих...
|
То что это китайское народное творчество это понятно (по крайней мере по задней крышке), но вот подделкой назвать нельзя, конкретное название отсутствует.
|
Простые no name. Не знаю Китай или Япония но главное не подделка. А они на батарейках или механика?
|
Всем привет и спасибо за ответы. Точно знаю что на батарейке, но открыть крышку не получается в домашних условиях , как просил этого первый ответивший - крышка не поддаётся. Думаю что схожу сегодня к часовщику, если получится, пусть откроет и вставит батарейку, заодно попрошу и сфотографировать.
|
В лучшем случае Мийота там будет
|
Цитата:
|
Цитата:
|
| Часовой пояс UTC +3, время: 19:02. |