Часовой форум Watch.ru (https://forum.watch.ru/index.php)
-   Orient (https://forum.watch.ru/forumdisplay.php?f=22)
-   -   Зап.части Ориент (https://forum.watch.ru/showthread.php?t=286666)

pika78 10.08.2015 14:17

Зап.части Ориент
 
Вложений: 1
Не нашел темы...где купить такой безель? Или саму вставку оранжевую..поистерлась чуть...

Armati 10.08.2015 22:05

Исходя из моих поисков , как не прискорбно , таких мест нет :( Официальный сервис заявил что возможно только покупка всего корпуса в сборе....

pika78 10.08.2015 22:39

А корпус наверное как новве часы стоит

ltybcrf 10.08.2015 23:03

А то! Ориент давно уже собрал новые часы для вас. Спрашивайте в магазинах города.)))

Armati 10.08.2015 23:15

именно так :( Притом браться за доставку корпуса откровенно не хотят.... " нам это не выгодно, лучше купите себе новые из нашего ассортимента ":( ... сейчас сам весь в поиске замены этой модели на другую, пока безрезультатно ( очень привык к этому дизайну )
...

HouseBF 11.08.2015 17:30

Проще снять облупившуюся краску

Kuzma8246 11.08.2015 18:13

Цитата:

Сообщение от pika78 (Сообщение 3206936)
Не нашел темы...где купить такой безель? Или саму вставку оранжевую..поистерлась чуть...

Антох....можно спросить в Краснодаре,на Гоголя,61-естественно,как будешь у нас)))
Я ему отдавал с пару лет назад(Ситизен),он где-то наносил всё по-новой,цвет правда отличался слеганца-более тёмный сделали,но нанесли норм,но у него и доноров полно,авось на твои будет варик...Они так-же и циферы могут вроде восстанавливать,но за все не берутся)))

Armati 11.08.2015 19:07

мне один из часовых мастеров предложил обратиться к ювелиру , чтоб вместо для монтажа потерявшийся тахометрической шкалы покрыть эмалью :)

akadama 12.08.2015 02:38

Цитата:

Сообщение от Armati (Сообщение 3208903)
мне один из часовых мастеров предложил обратиться к ювелиру , чтоб вместо для монтажа потерявшийся тахометрической шкалы покрыть эмалью :)

Очень хорошая идея - тахиметр на этих часах по мне так смотрится инородным телом (это же не хронометр с секундомером). А при удачном тюнинге с эмалью можно добиться очень впечатляющего дизайна. Попробуйте сами поиграть с цветными вставками вырезая их из бумаги разных цветов.
Можно еще попросить женщин лаком для ногтей аккуратно канавку покрасить - они всех цветов радуги лаки бывают.

ltybcrf 12.08.2015 03:36

Эмаль, лакировка царапучая выйдет. Может к дантисту обратиться, они имеют дело с металлокерамикой.)


Часовой пояс UTC +3, время: 12:45.

© 1998–2024 Watch.ru