Кнопка хронографа Jean Richard
Вложений: 2
Антон, привет.
Неприятность с любимыми часами.
На фото видно, что не хватает одной «шпуньки». Все шансы найти ее потеряны.
Как поступают в таких случаях!? Есть ли смысл/практика обращаться к производителю!?
Есть ли возможность изготовить пару, отдать в гальванику…. Или какие-то иные варианты ….
вот такое письмо получил от приятеля. а сказать что - не знаю, ибо вроде как производитель не будет высылать запчасть. Морочится со станком тоже как то будет неправильно... что посоветовать, идти в СЦ и ждать полгода?
|