|
|
Ищу такие же, но с перламутровыми пуговицами.
Увидел такие часы (Citizen NH8240-57A):
http://i058.radikal.ru/1507/88/3eb6c63ee8abt.jpg Очень понравился дизайн циферблата, особенно синие стрелки и цифры + форма стрелок. Хотелось бы такие же, ну или похожие, НО: потоньше (у этих 11 мм) полегче (122 г) кварц Может кто встречал... ПС Бреге не предлагать, не потяну. |
Бюджет не обозначен, так что
http://www.alltime.ru/catalog/watch/...8078&back=list Это первое что под руку подвернулось. Вообще Фредерик Констант гляньте, они бреге любят хоммажировать ) |
Человек ищет кварцевый Citizen, а ему предлагают ФК :D
Думаю нужно что-то бюджетное, как вариант Seiko SKP332 http://2hour.ru/image/cache/data/hou..._2-800x800.jpg Или SGE97 http://www.plaza.co.th/images/detailed/20/SGEG97.1.jpg |
Цитата:
|
Цитата:
Цитата:
Не указать бюджет - было ошибкой с моей сторны. Думаю до $500. |
Вообще такие стрелки называются "яблоки бреге". Их делает достаточно много производителей часов. Например, вот английская Ротари: http://www.amazon.com/Rotary-Analogu.../dp/B004RLVRB4
Вот тут обсуждали этот вопрос, гляньте, может что приглянется. http://forum.watch.ru/showthread.php?t=130399 |
Цитата:
|
Вот наткнулся на такое http://www.ebay.com/itm/Montre-class...-/111711257792
Но не могу понять - что ЭТО? |
Какая-то непонятная марка на китайском механизме Sea-Gull, аналог 6497, там же написано все.
Механизм считается неплохим. Скорее это просто кто-то собрал их самостоятельно из того что было . Типичный хомаж. |
Цитата:
|
| Часовой пояс UTC +3, время: 17:19. |