|
|
Необходим ремонт старинной модели часов Longines
Вложений: 4
В наследство достались часы Лонжин. Однако состояние очень плачевное , нет стрелок и не работает механизм. Часы - память . Хочу привести в рабочее состояние . Подскажите пожалуйста кто может это сделать из проведенных мастеров ? Кто нибудь знает что это за модель ?
Заранее спасибо |
Попробуйте обратиться в Точный ход http://forum.watch.ru/showthread.php?t=12767 или к официалам
|
От Лонжина здесь виден пока только механизм.
К официалам обращаться нет смысла -- деталей к старым калибрам они не получают. Восстановлением занимается лишь фабрика. Но фабрика не будет доводить до ума этот комплект. |
Цитата:
|
| Часовой пояс UTC +3, время: 08:17. |