| matros1917 |
06.06.2015 16:39 |
Цитата:
Сообщение от hrz00
(Сообщение 3110460)
а никого не смутил ценник в 1/5 ритейла за относительно новые часы?
|
да где ж одна пятая..?? ритейл не показатель.. от фактической - одна третья... но всё равно смущает...
Цитата:
Сообщение от stavrnvr
(Сообщение 3110493)
если через PayPal покупать по сути кидалово отпадает?
|
доставка сколько...?? если в стоимость часов, то с вероятностью 75%, вам пришлют шлак... деньги то за часы вернут... а доставку нет...
Цитата:
Сообщение от probe
(Сообщение 3110490)
ничего такого не вижу
|
тож критичного ничего не вижу...
|