Часовой форум Watch.ru (https://forum.watch.ru/index.php)
-   Omega (https://forum.watch.ru/forumdisplay.php?f=19)
-   -   Вопрос по покупке Omega (https://forum.watch.ru/showthread.php?t=277040)

stavrnvr 06.06.2015 13:41

Вопрос по покупке Omega
 
Вложений: 4
Доброго времени суток, уважаемые специалисты и обладатели часов Omega seamaster, присматриваюсь к данной модели, наткнулся на такие. Цена привлекательная, прошу высказать мнение, по поводу этих экземпляров. Ценник гуманный 950 американских денег. Вложение 1032612

Вложение 1032613

Вложение 1032614

Вложение 1032615

probe 06.06.2015 13:49

А что тут сказать?! - Отличная цена за хорошие часы, если на фотке показаны продаваемые часы и если они в исправном состоянии.

stavrnvr 06.06.2015 13:54

А вам не показалось что повреждения критичны?

probe 06.06.2015 14:00

Повреждения? А где там повреждения?

hrz00 06.06.2015 15:11

Интересно, а никого не смутил ценник в 1/5 ритейла за относительно новые часы?

stavrnvr 06.06.2015 15:19

На безеле присмотритесь довольно таки серьезные царапины. Ценник маленький согласен.

Цитата:

Сообщение от hrz00 (Сообщение 3110460)
Интересно, а никого не смутил ценник в 1/5 ритейла за относительно новые часы?

Из разряда бесплатного сыра)

probe 06.06.2015 15:24

Цитата:

Сообщение от stavrnvr (Сообщение 3110477)
На безеле присмотритесь довольно таки серьезные царапины. Ценник маленький согласен.
Из разряда бесплатного сыра)

Убей меня Бог, но на таких нечётких и мелких фотках я ничего такого не вижу (там даже текст на циферблате не разглядеть). Наверное, совсем слепой стал...
А насчёт ценника... Смущает, конечно. Но бывало и не такое. В любом случае подобные варианты лучше покупать после проверки в СЦ.

stavrnvr 06.06.2015 15:29

Цитата:

Сообщение от probe (Сообщение 3110490)
Убей меня Бог, но на таких нечётких и мелких фотках я ничего такого не вижу (там даже текст на циферблате не разглядеть). Наверное, совсем слепой стал...
А насчёт ценника... Смущает, конечно. Но бывало и не такое. В любом случае подобные варианты лучше покупать после проверки в СЦ.

Такой возможности как раз таки и нет, в силу большого расстояния. Попросил еще фоток, если через PayPal покупать по сути кидалово отпадает?

vladimirlis 06.06.2015 15:32

Цена смущает...

matros1917 06.06.2015 16:39

Цитата:

Сообщение от hrz00 (Сообщение 3110460)
а никого не смутил ценник в 1/5 ритейла за относительно новые часы?

да где ж одна пятая..?? ритейл не показатель.. от фактической - одна третья... но всё равно смущает...

Цитата:

Сообщение от stavrnvr (Сообщение 3110493)
если через PayPal покупать по сути кидалово отпадает?

доставка сколько...?? если в стоимость часов, то с вероятностью 75%, вам пришлют шлак... деньги то за часы вернут... а доставку нет...

Цитата:

Сообщение от probe (Сообщение 3110490)
ничего такого не вижу

тож критичного ничего не вижу...


Часовой пояс UTC +3, время: 17:23.

© 1998–2024 Watch.ru