Часовой форум Watch.ru (https://forum.watch.ru/index.php)
-   Citizen и другие японские часы (https://forum.watch.ru/forumdisplay.php?f=24)
-   -   Citizen AS4020-36E кто что про них может сказать? (https://forum.watch.ru/showthread.php?t=274371)

andrey530 19.05.2015 00:37

Citizen AS4020-36E кто что про них может сказать?
 
очень понравились Citizen AS4020-36E. в руках на держал, кто что может сказать ?

vladimir651 25.05.2015 16:29

Классные часы себе заказал вчера на браслете! Не чего ори не огромные сядут отлично


Часовой пояс UTC +3, время: 11:44.

© 1998–2024 Watch.ru