|
|
Citizen AS4020-36E кто что про них может сказать?
очень понравились Citizen AS4020-36E. в руках на держал, кто что может сказать ?
|
Классные часы себе заказал вчера на браслете! Не чего ори не огромные сядут отлично
|
| Часовой пояс UTC +3, время: 11:44. |