Часовой форум Watch.ru (https://forum.watch.ru/index.php)
-   Что за часы? Сколько стоят эти часы? (https://forum.watch.ru/forumdisplay.php?f=42)
-   -   Помогите узнать инфо о часах! (https://forum.watch.ru/showthread.php?t=274270)

Mskovaleva 18.05.2015 13:36

Помогите узнать инфо о часах!
 
Вложений: 2
Мне понравились часы. В одной из поездок за границей я увидела их на девушке. В России их нигде найти не могу!Причем не только часы,но никакой информации и отзывов.Все как будто примитивно просто. Не понимаю что это за часы,конкретики нигде нет.Может есть специалисты или просто люди которые интересуются,дабы помочь мне в поиске. Может кто и встречал... Интересует кто производитель, качество и стоят ли они тех денег что за них просят...Итак...Название часов OFFSHORE LIMITED. Модель Z-Drive 2. Стоят 320-350 евро.(Как мне сказали). Я нашла пока только за 20,000 долларов что то подобное))))а значит это подделка или...я ничего не понимаю...есть эти часы только в бутиках Эмиратов , дьюти фри на Кипре и тд...и то в огранич. количестве.:confused::confused::confused:

watchtest 18.05.2015 14:46

Одна из первых ссылок на ebay.

Mskovaleva 18.05.2015 14:57

[quote=watchtest;3081139]Одна из первых ссылок на ebay.[/QUO и так же... никакой информации.......кроме то что продают с дефектом

mlsnn 18.05.2015 15:03

В сети полно информации по этим часам.
У них сайт свой есть.
Что Вы, конкретно хотите узнать?
На фото Ваши часы?
Вы их купили?
Или продаете?
20 000 $ они не стоят. Примерно столько же в рублях.

Mskovaleva 18.05.2015 15:17

это часы которые я видела!я их хочу купить и стоят они действительно столько сколько вы написали!(20,000 $ это похожие на них,но естественно не они,поэтому я подумала что это может быть дешевая подделка какого то настоящего люкс-бренда))Где вы увидели полно информации в сети???хоть один отзыв можете скинуть об этих часах?сайт есть,но там нет никакой информации о том где и кто их делает!!что это вообще за бренд...

Меня насторожило полное отсутствие информации и отзывов!И отсутствие их на Российском рынке. У нормального человека сразу вопрос почему? А ответа в сети на мой вопрос нет!И я побоялась того что эти часы и 20.000 руб не стоят!

mlsnn 18.05.2015 15:34

Цитата:

Сообщение от Mskovaleva (Сообщение 3081188)
сайт есть,но там нет никакой информации о том где и кто их делает!!

Вот это как раз и есть повод задуматься, что это вообще за бренд.

Laureus 18.05.2015 15:35

Цитата:

Сообщение от Mskovaleva (Сообщение 3081188)
Где вы увидели полно информации в сети???

Даже есть небольшие обзоры на ютюб. Было бы желание поискать через google.

пс.
Еще один фешн-бренд, после покупки часов которого люди начинают страдать нехваткой сервиса. Даже банальная замена ремня приведет к головной боли.


Часовой пояс UTC +3, время: 08:18.

© 1998–2024 Watch.ru