|
|
Помогите узнать инфо о часах!
Вложений: 2
Мне понравились часы. В одной из поездок за границей я увидела их на девушке. В России их нигде найти не могу!Причем не только часы,но никакой информации и отзывов.Все как будто примитивно просто. Не понимаю что это за часы,конкретики нигде нет.Может есть специалисты или просто люди которые интересуются,дабы помочь мне в поиске. Может кто и встречал... Интересует кто производитель, качество и стоят ли они тех денег что за них просят...Итак...Название часов OFFSHORE LIMITED. Модель Z-Drive 2. Стоят 320-350 евро.(Как мне сказали). Я нашла пока только за 20,000 долларов что то подобное))))а значит это подделка или...я ничего не понимаю...есть эти часы только в бутиках Эмиратов , дьюти фри на Кипре и тд...и то в огранич. количестве.:confused::confused::confused:
|
Одна из первых ссылок на ebay.
|
[quote=watchtest;3081139]Одна из первых ссылок на ebay.[/QUO и так же... никакой информации.......кроме то что продают с дефектом
|
В сети полно информации по этим часам.
У них сайт свой есть. Что Вы, конкретно хотите узнать? На фото Ваши часы? Вы их купили? Или продаете? 20 000 $ они не стоят. Примерно столько же в рублях. |
это часы которые я видела!я их хочу купить и стоят они действительно столько сколько вы написали!(20,000 $ это похожие на них,но естественно не они,поэтому я подумала что это может быть дешевая подделка какого то настоящего люкс-бренда))Где вы увидели полно информации в сети???хоть один отзыв можете скинуть об этих часах?сайт есть,но там нет никакой информации о том где и кто их делает!!что это вообще за бренд...
Меня насторожило полное отсутствие информации и отзывов!И отсутствие их на Российском рынке. У нормального человека сразу вопрос почему? А ответа в сети на мой вопрос нет!И я побоялась того что эти часы и 20.000 руб не стоят! |
Цитата:
|
Цитата:
пс. Еще один фешн-бренд, после покупки часов которого люди начинают страдать нехваткой сервиса. Даже банальная замена ремня приведет к головной боли. |
| Часовой пояс UTC +3, время: 08:18. |