Часовой форум Watch.ru (https://forum.watch.ru/index.php)
-   Подделки часов, "копии часов" (https://forum.watch.ru/forumdisplay.php?f=33)
-   -   помогите оценить часы (https://forum.watch.ru/showthread.php?t=269597)

newapple 15.04.2015 21:46

помогите оценить часы
 
Вложений: 1
Имеются часы Frank Muller. Как определить их подлинность? Были куплены давно в Европе, по деньгам не помню.
Очень надеюсь на ваш опыт.

pachan 15.04.2015 21:56

[quote=newapple;3031790]Имеются часы Frank Muller. Были куплены давно в Европе, по деньгам не помню.
/QUOTE]
не смешите людей
эт китай с перехода
вы выложили несколько тысяч $$ и позабыли?))
http://content.foto.mail.ru/mail/kel...swers/i-12.jpg

Seiko 910068 15.04.2015 21:59

Обожаю эту марку. Форум был бы скучен без подделок Фрэнка, нашего, Мюллера.

Цитата:

Сообщение от newapple (Сообщение 3031790)
Были куплены давно в Европе

Оригинальное начало. Как один из способов приобретения войдёт в коллекцию розового раздела.

Цитата:

Сообщение от newapple (Сообщение 3031790)
Очень надеюсь на ваш опыт.

Да, это подделка.

GROMADA 15.04.2015 22:01

AUIAMATIC:eek:
100 MFTERS:eek:

slava75 15.04.2015 22:16

У нас местная барахолка просто завалена такими Frank Muller, по цене от "возьмите даром" до 100 руб, причем непонятна любовь именно к этой марке, Патеки и то реже встречаются.

kicherer 15.04.2015 22:33

ндаа, мои хабло в длт сейчас 2,5 млн лежат, думаю через неделю уже подзабыл бы..через месяц и не вспомнил.. мелочь какая..а уж мюллеры, у шейхов так принято, не помнить о мелочах..:D злой все-таки у нас форум:p

Niick1 15.04.2015 22:37

Приветствую форумчани!!! Помогите определить часы. Ношу и не знаю что за они, знаю что они с автоподзаводом и не разу у меня не ломались, работают как АК47 безотказно.
Интересно узнать мнение экспертов:
Год, модель, стоимость, и как они сами по себе.
http://www.t5r.ru/images/1218/2h8rl42vi2.jpg http://www.t5r.ru/images/1218/26znjzxr31.jpg http://www.t5r.ru/images/1218/2cfda6nw69.jpg

Zalcburg 15.04.2015 22:46

Вот злые Вы! Человек же ясно написал:
Цитата:

Сообщение от newapple (Сообщение 3031790)
Были куплены давно в Европе, по деньгам не помню.
Очень надеюсь на ваш опыт.

http://vk.com/ceuropa
А там в Подольске эти часы только у именитых горожан :cool: из тех, кто деньги не считает, поэтому и не помнит

slava75 15.04.2015 22:49

Цитата:

Сообщение от Niick1 (Сообщение 3031889)
Приветствую форумчани!!! Помогите определить часы. Ношу и не знаю что за они, знаю что они с автоподзаводом и не разу у меня не ломались, работают как АК47 безотказно.
Интересно узнать мнение экспертов:
Год, модель, стоимость, и как они сами по себе.
http://www.t5r.ru/images/1218/2h8rl42vi2.jpg http://www.t5r.ru/images/1218/26znjzxr31.jpg http://www.t5r.ru/images/1218/2cfda6nw69.jpg

Обычные seiko 5 ref. указан на задней крышке 7s26-3130, выпуск начала 2000-х, нормальные часы, недорогие.

DimitrijN 15.04.2015 22:54

Цитата:

Сообщение от Niick1 (Сообщение 3031889)
Приветствую форумчани!!! Помогите определить часы. Ношу и не знаю что за они, знаю что они с автоподзаводом и не разу у меня не ломались, работают как АК47 безотказно.
Интересно узнать мнение экспертов:
Год, модель, стоимость, и как они сами по себе.
http://www.t5r.ru/images/1218/2h8rl42vi2.jpg http://www.t5r.ru/images/1218/26znjzxr31.jpg http://www.t5r.ru/images/1218/2cfda6nw69.jpg

Seiko 5 у Вас. Нормальные часы. Не дорогие. Идите в ветку Seiko там Вам подробности расскажут.


Часовой пояс UTC +3, время: 17:30.

© 1998–2024 Watch.ru