|
|
помогите оценить часы
Вложений: 1
Имеются часы Frank Muller. Как определить их подлинность? Были куплены давно в Европе, по деньгам не помню.
Очень надеюсь на ваш опыт. |
[quote=newapple;3031790]Имеются часы Frank Muller. Были куплены давно в Европе, по деньгам не помню.
/QUOTE] не смешите людей эт китай с перехода вы выложили несколько тысяч $$ и позабыли?)) http://content.foto.mail.ru/mail/kel...swers/i-12.jpg |
Обожаю эту марку. Форум был бы скучен без подделок Фрэнка, нашего, Мюллера.
Цитата:
Цитата:
|
AUIAMATIC:eek:
100 MFTERS:eek: |
У нас местная барахолка просто завалена такими Frank Muller, по цене от "возьмите даром" до 100 руб, причем непонятна любовь именно к этой марке, Патеки и то реже встречаются.
|
ндаа, мои хабло в длт сейчас 2,5 млн лежат, думаю через неделю уже подзабыл бы..через месяц и не вспомнил.. мелочь какая..а уж мюллеры, у шейхов так принято, не помнить о мелочах..:D злой все-таки у нас форум:p
|
Приветствую форумчани!!! Помогите определить часы. Ношу и не знаю что за они, знаю что они с автоподзаводом и не разу у меня не ломались, работают как АК47 безотказно.
Интересно узнать мнение экспертов: Год, модель, стоимость, и как они сами по себе. http://www.t5r.ru/images/1218/2h8rl42vi2.jpg http://www.t5r.ru/images/1218/26znjzxr31.jpg http://www.t5r.ru/images/1218/2cfda6nw69.jpg |
Вот злые Вы! Человек же ясно написал:
Цитата:
А там в Подольске эти часы только у именитых горожан :cool: из тех, кто деньги не считает, поэтому и не помнит |
Цитата:
|
Цитата:
|
| Часовой пояс UTC +3, время: 17:30. |