|
|
Claude Bernard & Tissot
|
Мир да Любовь:D
|
Цитата:
сейчас ношу Бернарчики (часики отличные, очень доволен, что их приобрёл) |
claude bernard действительно хорошие часы, многие зря недооценивают эту марку, тоже имеются в сете Клод AQUARIDER отличное качество и интересный дизайн, очень хорошо и удобно сидят на запястье.
|
Цитата:
|
Я и сам бы коричневый или синий циферблат взял с удовольствием...
|
| Часовой пояс UTC +3, время: 05:00. |