Часовой форум Watch.ru (https://forum.watch.ru/index.php)
-   Подделки часов, "копии часов" (https://forum.watch.ru/forumdisplay.php?f=33)
-   -   Неужели люди отдают такие суммы? (https://forum.watch.ru/showthread.php?t=259472)

artem107 14.02.2015 17:19

Неужели люди отдают такие суммы?
 
Всех приветствую! Очень понравился форум, увлекся я часами.
Сегодня решил, забавы ради, посмотреть какие бельгийские часы предлагают)
Смотрел вконтакте. Я не ожидал, что там такое количество групп по продажам подделок. Цены в основном от 1 тысячи до 5-7 тысяч рублей.

Но то, что на фото ниже, меня удивило. Неужели кто то отдает такие суммы за подделки? А может это все же оригинал?:)

sorcer 14.02.2015 17:23

Думаю, что если не такие, то чуть меньше отдают. Ведь тут зависит от желания продавца продать и желания покупателя заработать статус в своей компании.

Subslim 14.02.2015 17:43

Цитата:

Сообщение от artem107 (Сообщение 2928785)
Неужели люди отдают такие суммы?

Могут себе позволить (с), :)...

Вот этот "может это все же оригинал" с отваливающимися с ротора заклепками.

P.S. То, что ваш ник и имя продавца совпадают - это, как я понимаю, случайность?

BreguetHeritage 14.02.2015 17:47

Ну, за $500 вполне можно купить очень неплохие, и притом настоящие швейцарские часы. Тиссо, например. Если кто-то и покупает подделки за $500 - так это только может быть из маленьких городков, люди которым навешали вконтакте лапши что настоящие швейцарские часы стоят баснословных денег.

anykey54 14.02.2015 18:00

Цитата:

Сообщение от Subslim (Сообщение 2928817)
ваш ник и имя продавца совпадают это, как я понимаю, случайность?

угу :D:D:D и хорошо видно телефон и урлю :D:D:D

artem107 14.02.2015 18:48

Цитата:

Сообщение от Subslim (Сообщение 2928817)

P.S. То, что ваш ник и имя продавца совпадают - это, как я понимаю, случайность?

Ой... Забыл замазать...:D

На самом деле не имею ничего общего с тем Артёмом.

Laureus 14.02.2015 18:57

Скриншот с телефоном удален.

Тема закрыта.


Часовой пояс UTC +3, время: 06:21.

© 1998–2024 Watch.ru