Часовой форум Watch.ru (https://forum.watch.ru/index.php)
-   Советы по выбору часов (https://forum.watch.ru/forumdisplay.php?f=16)
-   -   Выбор первых: Hublot / LindeWerdelin or AP (https://forum.watch.ru/showthread.php?t=259271)

Alex2015 13.02.2015 02:29

Выбор первых: Hublot / LindeWerdelin or AP
 
Вложений: 3
Добрый вечер, уважаемые знатоки и любители часов!
Возник вопрос выбора часов , бюджет 10 т евро +/-.
Как думается - нужно что то кежуал-спорт, но с возможность под костюмной вариации :D
После не очень вдумчивых поисков и нескольких примерок , есть шорт лист:
- Hublot http://www.hublot.com/ru/watches/classic-fusion-pele
- LindeWerdelin http://www.lindewerdelin.com/shop/sp...roduct-explore
- Audemars Piguet http://www.audemarspiguet.com/en/wat...T.OO.A002CA.01

Понятно , что буду определяться сам, но хотелось бы услышать от людей интересующихся часами (потому как я страшно далек от этой темы, и по сути мотивирован на покупку уговорами жены, типо ах ах как тебе красиво на руке часы :D ) аргументированные и просто личные возрения на данный расклад, а также , почему нет, новые варианты по заданной теме.
Заранее - большое спасибо!

Alex2015

Kaylubaev 13.02.2015 07:24

Если это Ваши единственные часы, то из этих вариантов одемары. Линд я не понимаю в принципе, а убло скелетон кмк быстро надоедят.

boris1022 13.02.2015 07:40

под Ваши требования, однозначно - третий вариант

Alex1 13.02.2015 08:00

Однозначно AP.

geday 13.02.2015 09:17

АР - без вариантов!

probe 13.02.2015 10:14

Цитата:

Сообщение от Kaylubaev (Сообщение 2926613)
Если это Ваши единственные часы, то из этих вариантов одемары. Линд я не понимаю в принципе, а убло скелетон кмк быстро надоедят.

согласен полностью и даже добавлю:
LindeWerdelin - это как они затесались в эту компанию?

Alex2015 13.02.2015 10:27

Так по моему я попал на форум AP:D
А что не так с Linde? Да молодая марка..но ведь все когда то были молодыми )))

probe 13.02.2015 10:38

Alex2015
Никакого тут форума AP нет (достаточно зайти в секцию AP, чтобы убедиться в этом). Если бы Вы предложили другие варианты, то было бы по-другому. И даже бы за Hublot проголосовали. Но не за такой
LindeWerdelin? - не смешите, против AP?

Мне кажется, что Вы изначально выбрали Линде. И теперь для затравки хотите убедить себя, что это лучший вариант. Тут Вы, действительно, не найдёте поддержки: Вы бы уж сравнивали AP с Патеком, нашим, Филиппом или хотя бы с Вашеронистым Константином. Ну, или если Вам немцы по душе, то с Lange.

Belyaev Konstantin 13.02.2015 10:53

Цитата:

Сообщение от Alex2015 (Сообщение 2926542)
Понятно , что буду определяться сам, но хотелось бы услышать от людей интересующихся часами (потому как я страшно далек от этой темы, и по сути мотивирован на покупку уговорами жены, типо ах ах как тебе красиво на руке часы :D )
Alex2015

Позавидовав (думаю как и все прочитавшие этот пост) Вам в плане жены, :D
голосую за Одемар Пиге, однозначный выбор под Ваши требования

Alex2015 13.02.2015 11:02

Честно говоря, я абсолютно беспристрастен )
Кстати Ланге Зейтверк , были вообще первыми часами которые пробудили любопытство и желание приобрести, но пока не было возможности прикинуть на руку.
Вы правы насчет Линде только в одном, они были первыми в данный конкретной ситуации, которые я примерил..потом Хаблы и АР. И по моим личным ощущениям пока порядок таков AP, Linde, Hublot. От форума же хотел услышать конструктивные мнения и возможно еще пару тройку вариантов на примерку. Спасибо


Часовой пояс UTC +3, время: 09:06.

© 1998–2024 Watch.ru