|
|
Оцените пожалуйста часы Citizen
Вложений: 3
Помогите оценить пожалуйста часы Citizen.
Сколько они сейчас стоят приблезительно |
Цитата:
|
спасибо большое
за информацию |
Цитата:
|
А ситизен ведь не простой - с месяцами и с будильником. Получится прочитать модель механизма? Очень мелкими цифрами внизу циферблата (хотя у ситизена она там не всегда) или непосредственно на механизме.
|
Цитата:
и будильник работает стрелки бегают в разные стороны, отдельно секундомер выставляется, дни недели, месяц и так далее Цитата:
|
Никто больше ничего не может сказать по поводу этих часов?!
|
http://thewatchsite.com/files/Citize...nuals/6850.pdf
Этот механизм? |
Часики хорошие, только потрепанные внешне.
40$ за них мало, даже в таком состоянии. А вот 80$ вполне честная цена на мой взгляд. А привести в порядок, то можно и 150$ не стыдится просить. На эбее за аналогичные просят 375$. Но будут долго продавать, т.к. за такие деньги можно много другого найти поинтересней. Поэтому, сами решайте, сколько просить. От этого зависит, как быстро Вы их хотите продать. http://www.ebay.com/itm/VINTAGE-CITI...-/231216545821 |
Цитата:
6850 которые Цитата:
очень помогли! |
| Часовой пояс UTC +3, время: 15:45. |