Часовой форум Watch.ru (https://forum.watch.ru/index.php)
-   Что за часы? Сколько стоят эти часы? (https://forum.watch.ru/forumdisplay.php?f=42)
-   -   Оцените пожалуйста часы Citizen (https://forum.watch.ru/showthread.php?t=258351)

AntonKondratiev 06.02.2015 22:00

Оцените пожалуйста часы Citizen
 
Вложений: 3
Помогите оценить пожалуйста часы Citizen.
Сколько они сейчас стоят приблезительно

Seiko 910068 06.02.2015 22:16

Цитата:

Сообщение от AntonKondratiev (Сообщение 2916346)
Сколько они сейчас стоят приблезительно

Две тыщи рублей или сорок баксов. Вид потёртый. Это купит только тот, кому пофиг, что купить, лишь бы не дорого.

AntonKondratiev 06.02.2015 22:20

спасибо большое
за информацию

TOTAC 06.02.2015 22:39

Цитата:

Сообщение от Seiko 910068 (Сообщение 2916388)
Две тыщи рублей или сорок баксов

Без вычета стоимости починки кнопок.

siealex 06.02.2015 22:59

А ситизен ведь не простой - с месяцами и с будильником. Получится прочитать модель механизма? Очень мелкими цифрами внизу циферблата (хотя у ситизена она там не всегда) или непосредственно на механизме.

AntonKondratiev 06.02.2015 23:59

Цитата:

Сообщение от TOTAC (Сообщение 2916446)
Без вычета стоимости починки кнопок.

кнопки все работают
и будильник работает
стрелки бегают в разные стороны,
отдельно секундомер выставляется,
дни недели, месяц и так далее

Цитата:

Сообщение от siealex (Сообщение 2916494)
А ситизен ведь не простой - с месяцами и с будильником. Получится прочитать модель механизма? Очень мелкими цифрами внизу циферблата (хотя у ситизена она там не всегда) или непосредственно на механизме.

Да получится, внизу циферблата написано следующее - JAPAN 6850-G82183 KA

AntonKondratiev 09.02.2015 21:24

Никто больше ничего не может сказать по поводу этих часов?!

siealex 09.02.2015 22:38

http://thewatchsite.com/files/Citize...nuals/6850.pdf
Этот механизм?

Alf7 09.02.2015 23:33

Часики хорошие, только потрепанные внешне.
40$ за них мало, даже в таком состоянии.
А вот 80$ вполне честная цена на мой взгляд.
А привести в порядок, то можно и 150$ не стыдится просить.
На эбее за аналогичные просят 375$.
Но будут долго продавать, т.к. за такие деньги
можно много другого найти поинтересней.
Поэтому, сами решайте, сколько просить.
От этого зависит, как быстро Вы их хотите продать.
http://www.ebay.com/itm/VINTAGE-CITI...-/231216545821

AntonKondratiev 15.03.2015 12:20

Цитата:

Сообщение от siealex (Сообщение 2921326)

Да этот механизм!
6850 которые

Цитата:

Сообщение от Alf7 (Сообщение 2921415)
Часики хорошие, только потрепанные внешне.
40$ за них мало, даже в таком состоянии.
А вот 80$ вполне честная цена на мой взгляд.
А привести в порядок, то можно и 150$ не стыдится просить.
На эбее за аналогичные просят 375$.
Но будут долго продавать, т.к. за такие деньги
можно много другого найти поинтересней.
Поэтому, сами решайте, сколько просить.
От этого зависит, как быстро Вы их хотите продать.
http://www.ebay.com/itm/VINTAGE-CITI...-/231216545821

спасибо большое за информацию)
очень помогли!


Часовой пояс UTC +3, время: 15:45.

© 1998–2024 Watch.ru