|
|
Что за часы?
Вложений: 2
Собственно вопрос в названии темы (прошу прощение за качество фото).
|
Цитата:
|
Российскому миротворцу Лужкову от Собянина. На память:-)
|
Стрелки красивые у часов, мощные, нравятся.:)
|
| Часовой пояс UTC +3, время: 20:07. |