Часовой форум Watch.ru (https://forum.watch.ru/index.php)
-   Homage и Marriage (https://forum.watch.ru/forumdisplay.php?f=135)
-   -   Крепление ремня хомаж радиомир (https://forum.watch.ru/showthread.php?t=250139)

Kaylubaev 10.12.2014 08:53

Крепление ремня хомаж радиомир
 
Вложений: 1
Друзья, приключилось неприятное - потерялся один из держателей ремня на хомаже радиомир. На ибей искал по запчастям - без результата, хотя я не понимаю как правильно обозвать эту деталь в поиске. Может кто знает где эту штуковину взять?

Вложение 867389

ultarior 10.12.2014 11:26

напишите основным дилерам парниса, манбушу, тату и вилсону.
прям с рисунками и пояснениями что у вас потерялось. помогут, думаю.
а может кто и с форума откликнется.

pantagruel 10.12.2014 13:58

Цитата:

Сообщение от Kaylubaev (Сообщение 2817527)
Друзья, приключилось неприятное - потерялся один из держателей ремня на хомаже радиомир. На ибей искал по запчастям - без результата, хотя я не понимаю как правильно обозвать эту деталь в поиске. Может кто знает где эту штуковину взять?

Вложение 867389

попробуйте самодельную металлическую скобу изготовить , там делов на 30 минут с воронением :)

Kaylubaev 11.12.2014 07:43

Цитата:

Сообщение от pantagruel (Сообщение 2818062)
попробуйте самодельную металлическую скобу изготовить , там делов на 30 минут с воронением :)

Это крайний вариант. Только зачем воронить?

sergoniks 11.12.2014 11:32

http://www.jacksontse.com/new/produc...product_id=171
в отличии от тата и манбуша высылает быстрей и общительней.

pantagruel 11.12.2014 23:37

Цитата:

Сообщение от Kaylubaev (Сообщение 2819333)
Это крайний вариант. Только зачем воронить?

предлагаете выкрасить? воронение более стойкое.

Kaylubaev 12.12.2014 07:17

Цитата:

Сообщение от pantagruel (Сообщение 2820964)
предлагаете выкрасить? воронение более стойкое.

До черного ? Мне казалось надо греть до состояния кода метал начинается светиться. В домашних условиях мне кажется вряд ли получиться.

pantagruel 12.12.2014 08:39

Цитата:

Сообщение от Kaylubaev (Сообщение 2821192)
До черного ? Мне казалось надо греть до состояния кода метал начинается светиться. В домашних условиях мне кажется вряд ли получиться.

накалить до бела маленькую деталь на газовой плите , не составляет труда ;)

Kaylubaev 12.12.2014 16:18

Цитата:

Сообщение от pantagruel (Сообщение 2821225)
накалить до бела маленькую деталь на газовой плите , не составляет труда ;)

Ок! Пошел покупать газовую плиту)))


Часовой пояс UTC +3, время: 02:31.

© 1998–2024 Watch.ru