|
|
Крепление ремня хомаж радиомир
Вложений: 1
Друзья, приключилось неприятное - потерялся один из держателей ремня на хомаже радиомир. На ибей искал по запчастям - без результата, хотя я не понимаю как правильно обозвать эту деталь в поиске. Может кто знает где эту штуковину взять?
Вложение 867389 |
напишите основным дилерам парниса, манбушу, тату и вилсону.
прям с рисунками и пояснениями что у вас потерялось. помогут, думаю. а может кто и с форума откликнется. |
Цитата:
|
Цитата:
|
http://www.jacksontse.com/new/produc...product_id=171
в отличии от тата и манбуша высылает быстрей и общительней. |
Цитата:
|
Цитата:
|
Цитата:
|
Цитата:
|
| Часовой пояс UTC +3, время: 02:31. |