|
|
Наручные часы Arcadia
Вложений: 8
Доброго времени суток..
Стал я обладателем сего механизма.. А так как я привык относится к часам как к *хранителю времени* а не как предмету от которого получают эстетическое удовольствие..Возникла у меня масса вопросов.. 1. Что это за часы ....в инете инфы практически ноль.. 2. Имеют ли они какую коллекционную ценность.. 3. Какова материальная оценка.. Не судите строго..тема абсолютно не моя.. С уважением ко Всем YuraKill |
Цитата:
Вот тут кратенько история компании. В эпоху кварцевой революции марка приказала долго жить, а потом нашлись добрые люди и на ее руинах построили нечто новое, работающее и сейчас под этим брендом. Конкретно по вашей модели действительно сложно что-то отыскать. Толп коллекционеров этой марки я не наблюдал, но... У Вас довольно приличный винтаж из 60-х гг. Денег стоит. Но небольших - до 100 долларов. Калибр AS 1130. |
| Часовой пояс UTC +3, время: 03:16. |