|
|
Cortebert Watch
Вложений: 5
Вложение 846726
Вложение 846727 Вложение 846728 Вложение 846742 Вложение 846743 Жутких историй о комодах, наследстве не будет. Часы на ходу, но отстают аж гай шумит, репассажа гарантированно не было лет 30-ть. Продавать не собираюсь. Хотелось бы инфы о них побольше, чем смерть фирмы в 70-х. По картинкам в гугле таких не нашел. Интересует так же, не возьмется ли кто-нибудь из гуру форума привести их в порядок. В нашей деревне Гадюкино с этим напряженка.:( Заранее спасибо всем откликнувшимся. |
Так флаг в руки!:D Прям тут же и обращайтесь http://forum.watch.ru/showthread.php?t=246334
|
dimon146 пишите в личку.
|
| Часовой пояс UTC +3, время: 01:27. |