|
|
Помогите выбрать часы!
Уважаемые участники форума, посоветуйте какие часы швейцарской марки выбрать?? Интересуют именно в золотом корпусе в диапазоне 2000 евро, +/- 500!
Нужны под золотой браслет ручной работы завтра скину фото. |
Про золотые часы была куча тем. Советы поштудируйте.
Да и пример хотелки не мешало бы привести.:) |
за 2000 евро вряд ли новый свис мейд найдете... не говоря о "-500"... за исключением тоненьких и маленьких кварцевых..
тисо ближе всех. на форуме эти стоит посмотреть..."близко"..можно поторговаться и еще "ближе" получится http://forum.watch.ru/showthread.php?t=237165 луи эрар уровнем повыше тисо чуток.. в магазинах вроде та же модель вроде как минимум вдвое дороже.. |
"Atlantic Seagold" легко укладывается с запасом!
|
Цитата:
http://www.alltime.ru/catalog/watch/...10471/list.php "запас" только от кварца 36 мм.. автомат 38мм... действительно по сегодняшнему курсу как раз 2000 евро получается.. |
Цитата:
|
Цитата:
|
У Wempe хронометры можно посмотреть. Правда Германия. 1500-1600 евро
http://www.wempe-glashuette.de/berei...llWM050003.htm |
Цитата:
да... скоро и магазины ценники поднять могут если доллар и дальше шалить будет.. пока ценники в рублях не поднимают до нг надо брать..) |
Цитата:
|
| Часовой пояс UTC +3, время: 06:24. |