Часовой форум Watch.ru (https://forum.watch.ru/index.php)
-   Что за часы? Сколько стоят эти часы? (https://forum.watch.ru/forumdisplay.php?f=42)
-   -   помогите (https://forum.watch.ru/showthread.php?t=241242)

katerinka28 12.10.2014 23:44

помогите
 
Вложений: 3
добрый вечер!часы не на ходу. есть ли смысл ремонта?

Slaw2 13.10.2014 00:09

откуда знать может там механизма нет.

yurikim 13.10.2014 00:20

Нет смысла.

REZM 13.10.2014 01:12

смысл ...хм.... тут дело такое... если это предмет семейный, от предков ( мама, бабушка и т. д.),если есть желание оставить как память... то стоит... а если есть желание изредка носить, и подавно...не взирая о том, что там за мех. вполне симпатичные винтажные женские часики получатся...ну и если денег не жалко...
а как коллекционная ценность, то ни о чём...

katerinka28 13.10.2014 07:04

Спасибо всем . Механизм есть нет какой то пружины.

И всё таки какая их стоимость???

Desant74 13.10.2014 11:56

вы уж решите хотите отремонтировать или продать?

АГЕНТ 242 13.10.2014 11:59

их стоимость -лом.

katerinka28 13.10.2014 13:54

хочу отремонтировать!а цену из любопытства)))


Часовой пояс UTC +3, время: 11:21.

© 1998–2024 Watch.ru