|
|
помогите
Вложений: 3
добрый вечер!часы не на ходу. есть ли смысл ремонта?
|
откуда знать может там механизма нет.
|
Нет смысла.
|
смысл ...хм.... тут дело такое... если это предмет семейный, от предков ( мама, бабушка и т. д.),если есть желание оставить как память... то стоит... а если есть желание изредка носить, и подавно...не взирая о том, что там за мех. вполне симпатичные винтажные женские часики получатся...ну и если денег не жалко...
а как коллекционная ценность, то ни о чём... |
Спасибо всем . Механизм есть нет какой то пружины.
И всё таки какая их стоимость??? |
вы уж решите хотите отремонтировать или продать?
|
их стоимость -лом.
|
хочу отремонтировать!а цену из любопытства)))
|
| Часовой пояс UTC +3, время: 11:21. |