|
|
Часы Reelle наручные
Вложений: 4
Добрый вечер.
Нашлись дома вот такие часы. Состояние плачевное, на фото все видно. Но все же очень хочется узнать что-нибудь про них. Ну а также - могут ли они быть кому-нибудь нужны или выбросить? Фото могу сделать еще любые. |
Этот дом случайно не особнячок Пиквикского клуба?:p
Два представленных экземпляра проще выбросить, ИМХО. Давайте подождем что еще в доме обнаружится:cool: |
Понятно,
спасибо за отклик. Выбрасывать пока не буду, это просто метафора. А часики и эти и те дед в качестве трофея принес с войны. И хотя дом не особнячок Пиквикского клуба, но Вы правильно заметили, что в нем еще есть интересные экземпляры. Помню точно еще двое часов были, уже не трофейные, но старые советские. Как найду - обязательно здесь покажу. ;) |
Надеюсь, состояние старых советских будет более живое.
|
Часы
У меня тоже есть такие часы токой марки и я не могу понять почему о них так мало знают
Я знаю что изготовитель этих часов был на украине и им уже очень много лет и стоили в размере одной золотой монеты ну это мои часы они серебрянные |
| Часовой пояс UTC +3, время: 14:19. |