Часовой форум Watch.ru (https://forum.watch.ru/index.php)
-   Подделки часов, "копии часов" (https://forum.watch.ru/forumdisplay.php?f=33)
-   -   Casio Beside BEM-506BD - оригинал это? (https://forum.watch.ru/showthread.php?t=236748)

rodrig 08.09.2014 23:49

Casio Beside BEM-506BD - оригинал это?
 
Нашел в магазине в торговом центре. Хронограф работает, секундрая стрелка отсчитывает секунды при простой работе, не знаю что еще про них рассказать. Вроде все как на видео на ютубе. Итак, оригинальные часы предо мной? Цена это в гривне, около 130 баксов по новому курсу, около 160 баксов по курсу пару месяцев назад.

http://forum.casioblog.ru/extensions...jafi11fj34.jpghttp://forum.casioblog.ru/extensions...g1deo1jsm7.jpghttp://forum.casioblog.ru/extensions...d1sha1neha.jpg
http://forum.casioblog.ru/extensions...tc93e4m6ge.jpghttp://forum.casioblog.ru/extensions...e111l1fqof.jpg

300SL 09.09.2014 01:49

я за оригинал

Orchi91 09.09.2014 18:12

И я за ОРИГИНАЛ

Dmitrio 09.09.2014 19:02

Тут риска мало. Чек дают, паспорт дают, гарантию заполняют? Если всё ,ДА, то риска минимум.

ultarior 09.09.2014 19:20

а что напрягло то?

seaur4 09.09.2014 20:26

Цитата:

Сообщение от ultarior (Сообщение 2672268)
а что напрягло то?

Кнопки нажимаются, секундная стрелка идет и всего 130 долларов! :)

ultarior 09.09.2014 20:40

от теперь и я напрягся!!! :D :D :D

по теме - я за оригинал!

venuz 09.09.2014 21:49

если оригинал стоит меньше сотни, то почему за $130..160 будет подделка?


Часовой пояс UTC +3, время: 19:33.

© 1998–2024 Watch.ru