|
|
Casio Beside BEM-506BD - оригинал это?
Нашел в магазине в торговом центре. Хронограф работает, секундрая стрелка отсчитывает секунды при простой работе, не знаю что еще про них рассказать. Вроде все как на видео на ютубе. Итак, оригинальные часы предо мной? Цена это в гривне, около 130 баксов по новому курсу, около 160 баксов по курсу пару месяцев назад.
http://forum.casioblog.ru/extensions...jafi11fj34.jpghttp://forum.casioblog.ru/extensions...g1deo1jsm7.jpghttp://forum.casioblog.ru/extensions...d1sha1neha.jpg http://forum.casioblog.ru/extensions...tc93e4m6ge.jpghttp://forum.casioblog.ru/extensions...e111l1fqof.jpg |
я за оригинал
|
И я за ОРИГИНАЛ
|
Тут риска мало. Чек дают, паспорт дают, гарантию заполняют? Если всё ,ДА, то риска минимум.
|
а что напрягло то?
|
Цитата:
|
от теперь и я напрягся!!! :D :D :D
по теме - я за оригинал! |
если оригинал стоит меньше сотни, то почему за $130..160 будет подделка?
|
| Часовой пояс UTC +3, время: 19:33. |