|
|
Сейкоша
Приблудился такой секундомер.
Что за клейма на крышке:confused: http://f6.s.qip.ru/5ovlJXg5.jpg http://f5.s.qip.ru/5ovlJXg3.jpg http://f5.s.qip.ru/5ovlJXg4.jpg |
попроще - американец с такими царапульками
http://f5.s.qip.ru/mIrA3w0n.jpg http://f5.s.qip.ru/mIrA3w0o.jpg |
Американец "Чешский авиационный корпус", к чему там трайдент с датами - не знаю.
По первым на ум пришло "Марина Милитаре", но ничего такого у итальянцев не встречал.:( |
Letecky sbor 1915 - 1918 - набрать в интернете.
пяток интересных сайтов открывается. список служивших найти можно. инициалы пару человек вроде подходят. ночью пороюсь - посмотрю... |
Seikosha - Сейко, если коротко.
времен 2-ой мировой... или 10-20-х годов... Клеймо на крышке - вероятней всего лого завода производителя (?). похоже на ранний знак Credor. можно тут спросить |
Цитата:
|
| Часовой пояс UTC +3, время: 10:30. |