Часовой форум Watch.ru (https://forum.watch.ru/index.php)
-   Старинные часы и карманные часы (https://forum.watch.ru/forumdisplay.php?f=31)
-   -   Сейкоша (https://forum.watch.ru/showthread.php?t=226425)

277sergei 24.06.2014 14:49

Сейкоша
 
Приблудился такой секундомер.
Что за клейма на крышке:confused:
http://f6.s.qip.ru/5ovlJXg5.jpg
http://f5.s.qip.ru/5ovlJXg3.jpg
http://f5.s.qip.ru/5ovlJXg4.jpg

277sergei 01.07.2014 14:42

попроще - американец с такими царапульками
http://f5.s.qip.ru/mIrA3w0n.jpg
http://f5.s.qip.ru/mIrA3w0o.jpg

ZOV 01.07.2014 16:10

Американец "Чешский авиационный корпус", к чему там трайдент с датами - не знаю.
По первым на ум пришло "Марина Милитаре", но ничего такого у итальянцев не встречал.:(

277sergei 01.07.2014 16:37

Letecky sbor 1915 - 1918 - набрать в интернете.
пяток интересных сайтов открывается.
список служивших найти можно.
инициалы пару человек вроде подходят.

ночью пороюсь - посмотрю...

igorIV 01.07.2014 17:45

Seikosha - Сейко, если коротко.
времен 2-ой мировой... или 10-20-х годов...
Клеймо на крышке - вероятней всего лого завода производителя (?). похоже на ранний знак Credor.
можно тут спросить

ZOV 01.07.2014 19:51

Цитата:

Сообщение от igorIV (Сообщение 2570696)
Клеймо на крышке - вероятней всего лого завода производителя

С производителем как-раз все ясно. А вот маркировка...:confused: Если спрашивать, то на MWR.


Часовой пояс UTC +3, время: 18:41.

© 1998–2024 Watch.ru