Часовой форум Watch.ru (https://forum.watch.ru/index.php)
-   Советы по выбору часов (https://forum.watch.ru/forumdisplay.php?f=16)
-   -   Прошу совет SM (кварц) или Штурманские? (https://forum.watch.ru/showthread.php?t=224800)

ArtTully 12.06.2014 10:02

Прошу совет SM (кварц) или Штурманские?
 
Уважаемые! Не могу определиться между бюджетным кварцем (Swiss Millitary) и Штурманскими (серия Арктика) - подскажите, пожалуйста.

siealex 12.06.2014 16:18

Слишком разные варианты. И оба в наше время отнюдь не оптимальные. Если кварцевый хрон - однозначно японцы, если нужна отечественная механика - можно Штурманские, но не современные, а восьмидесятых годов.

Workshop 12.06.2014 17:44

:-) Третьего не дано?


Часовой пояс UTC +3, время: 14:46.

© 1998–2024 Watch.ru