|
|
Посоветуйте часы до 12 т.р.
Хочу прикупить часы, основные пожелания:
- стрелки - хорошая читабельность времени - ремешок (кожа, каучук) желательно чёрный - стекло сапфир (не пластик, не минералка) - кварц (т.к. с таким бюджетом соваться в механику не вижу смысла) - нормальная марка - нормальная водозащита - желательно чёрный циферблат и белые стрелки - люм покрытие желательно - можно без хрона, всё равно пользоваться им не буду Бюджет отвёл 10-12 тыс. что можно за эти деньги присмотреть? |
Dimasick, привели бы для ориентира какую-нибудь понравившуюся вам стилистически модель и сообщили диаметр, чтобы легче было советовать. В таком бюджете имеет смысл ориентироваться на японцев.
|
Вложений: 1
Например, Tissot Espace Montres Black Dial Watch T0494103605700
Cсылка на Jomashop.com Вложение 725765 |
http://www.dutyfreeislandshop.com/Pr...e=NP4020%2D01E
Механика, сапфир, ценник много ниже 12к. |
Вложений: 1
|
Внешне импонируют вот такие:
свис милитари http://www.bestwatch.ru/watchdetail.phtml?idw=87589 http://www.bestwatch.ru/watchdetail.phtml?idw=90238 Жак ле ман http://www.bestwatch.ru/watchdetail.phtml?idw=141293 вот в таком ключе... seals я не против япов, в такой стилистике, быть может из серии Citizen Eco-Drive что-то... |
Dimasick, можно и эко-драйв глянуть, но у них повально в вашем бюджете стекло минералка, а сапфир подороже будет. Так, что с диаметром? По ссылкам, что вы привели фигурируют 43, 41, 39 мм и соответственно не ясно какая именно вам размерность нужна :confused:
|
Цитата:
Под указанные задачи я бы остановился вот на таком варианте. Погуглите живые фото, часы отличнейшие, есть по ним тема с фото и здесь на форуме. А прекрасную мехнику в бюджете Вам уже посоветовал DenF в посте 4, присоединяюсь. :) |
seals т.к. кисть несильно большая, то я думаю до 42-45 мм...
deathinjune спасибо, сейчас почитаю |
Цитата:
|
| Часовой пояс UTC +3, время: 19:46. |