Часовой форум Watch.ru (https://forum.watch.ru/index.php)
-   Советы по выбору часов (https://forum.watch.ru/forumdisplay.php?f=16)
-   -   Дизайн Panerai (https://forum.watch.ru/showthread.php?t=223968)

PaulSeedorenko 05.06.2014 14:53

Дизайн Panerai
 
Доброго времени суток.Мне нравится дизайн panerai,но позволить себе такие часы не могу.Не подскажите модели часов других марок с дизайном близким ПАМАМ?Копию принципиально брать не хочу.Спасибо

Therion 05.06.2014 15:04

Ну в очередной раз
Dievas Vintage
http://watchcenter.com.ua/images/res...35L_jpg_18.jpg
http://i78.photobucket.com/albums/j8...evas/KS-50.jpg
http://www.photowatches.eu/albums/ki...b_DSC_5840.jpg
Precista
http://www.photowatches.eu/albums/ki...b_DSC_2938.jpg
http://www.timefactors.com/images/prs20c3.jpg
http://www.timefactors.com/images/PRS30/prs-30-1.jpg
Magrette
http://www.watchfreeks.com/attachmen...tiki-tiki6.jpg
Invicta:D
http://images.shopnbc.com/is/image/S...&$350x350_jpg$
http://i1316.photobucket.com/albums/...pscae38918.jpg

Да это - бюджет какой?

Dtorubar 05.06.2014 15:06

Друзья, давайте в ветке Панерай, говорить о Панерай.
Советы по выбору "как Панерай" обсуждаем в профильной ветке.
С уважением!!!

Enx 05.06.2014 15:06

Дмитрий, в хомажи ее или в советы по выбору)
Тема имеет право быть, но не в тематической ветке, это точно))

Therion 05.06.2014 15:08

Цитата:

Сообщение от Enx (Сообщение 2530417)
Дмитрий, в хомажи ее

Не надо! Пожалуйста.

PaulSeedorenko 05.06.2014 17:15

боюджет долларов 300-400,спасибо за варианты.но я так понимаю предложенные часы в бюджет не помещаются)?

Therion 05.06.2014 17:42

Цитата:

Сообщение от PaulSeedorenko (Сообщение 2530583)
боюджет долларов 300-400,спасибо за варианты.но я так понимаю предложенные часы в бюджет не помещаются)?

Invicta умещается. Даже на швейцарской механике. Но они огромные откровенно, если диаметр 50mm и толщина 2см не отпугивает можете заказать с ебея например.
Или заказать себе хороший хомаж со стерильным цифером ручной сборки (предчувствую сейчас меня помидорами закидают).
А да - Gruppo Gamma в бюджете. USD290 + shipping
[IMG]http://www.***********************/uploads/1/8/7/6/18767164/9047040_orig.jpg[/IMG]

freejur 05.06.2014 17:57

del

Therion 05.06.2014 17:59

Цитата:

Сообщение от freejur (Сообщение 2530630)
ТС, вы бы переместились бы куда-нибудь. В советы по выбору что-ли.

Да мы как бы уже там...
http://s16.radikal.ru/i191/1406/1e/8d7ec282daa7.jpg

freejur 05.06.2014 18:01

Да, увидел - удалил пост сразу, еще до Вашего ответа. Был невнимателен, прошу прощения.


Часовой пояс UTC +3, время: 19:07.

© 1998–2024 Watch.ru