|
|
Дизайн Panerai
Доброго времени суток.Мне нравится дизайн panerai,но позволить себе такие часы не могу.Не подскажите модели часов других марок с дизайном близким ПАМАМ?Копию принципиально брать не хочу.Спасибо
|
Ну в очередной раз
Dievas Vintage http://watchcenter.com.ua/images/res...35L_jpg_18.jpg http://i78.photobucket.com/albums/j8...evas/KS-50.jpg http://www.photowatches.eu/albums/ki...b_DSC_5840.jpg Precista http://www.photowatches.eu/albums/ki...b_DSC_2938.jpg http://www.timefactors.com/images/prs20c3.jpg http://www.timefactors.com/images/PRS30/prs-30-1.jpg Magrette http://www.watchfreeks.com/attachmen...tiki-tiki6.jpg Invicta:D http://images.shopnbc.com/is/image/S...&$350x350_jpg$ http://i1316.photobucket.com/albums/...pscae38918.jpg Да это - бюджет какой? |
Друзья, давайте в ветке Панерай, говорить о Панерай.
Советы по выбору "как Панерай" обсуждаем в профильной ветке. С уважением!!! |
Дмитрий, в хомажи ее или в советы по выбору)
Тема имеет право быть, но не в тематической ветке, это точно)) |
Цитата:
|
боюджет долларов 300-400,спасибо за варианты.но я так понимаю предложенные часы в бюджет не помещаются)?
|
Цитата:
Или заказать себе хороший хомаж со стерильным цифером ручной сборки (предчувствую сейчас меня помидорами закидают). А да - Gruppo Gamma в бюджете. USD290 + shipping [IMG]http://www.***********************/uploads/1/8/7/6/18767164/9047040_orig.jpg[/IMG] |
del
|
Цитата:
http://s16.radikal.ru/i191/1406/1e/8d7ec282daa7.jpg |
Да, увидел - удалил пост сразу, еще до Вашего ответа. Был невнимателен, прошу прощения.
|
| Часовой пояс UTC +3, время: 19:07. |