Часовой форум Watch.ru (https://forum.watch.ru/index.php)
-   Подделки часов, "копии часов" (https://forum.watch.ru/forumdisplay.php?f=33)
-   -   Подделка ли? (https://forum.watch.ru/showthread.php?t=215226)

benya1975 03.04.2014 02:00

Подделка ли?
 
Вложений: 4
Уважаемые специалисты! Начитавшись здесь,что доблестные китайцы подделывают всё на свете,ещё сильнее засомневался в подлинности данного изделия.Досталось оно мне с разбитым стеклом и протёкшей батарейкой,от человека,не отличающегося повышенной щедростью,что уже сначала вселяло смутные сомнения,а после прочтения данного замечательного раздела Форума,ещё сильнее заставило сомневаться в порыве неслыханного человеколюбия.Стекло,батарейку и прокладку заменил в мастерской, изделие работает у меня уже пятый год,а форумом я заинтересовался лишь год назад. Прошу ,если не затруднит,внести ясность в вопрос оригинальности часов. Заранее спасибо.

siealex 03.04.2014 02:55

Я за оригинал. Механизм соответствует номеру на цыфере, да и сам цыфер достаточно качественный для японца. Смущает только отсутствие надписи SEIKO на крышке, хотя все остальные надписи на ней правильные.

Vlad106 03.04.2014 15:15

это оригинал 100%


Часовой пояс UTC +3, время: 00:32.

© 1998–2024 Watch.ru