| benya1975 |
03.04.2014 02:00 |
Подделка ли?
Вложений: 4
Уважаемые специалисты! Начитавшись здесь,что доблестные китайцы подделывают всё на свете,ещё сильнее засомневался в подлинности данного изделия.Досталось оно мне с разбитым стеклом и протёкшей батарейкой,от человека,не отличающегося повышенной щедростью,что уже сначала вселяло смутные сомнения,а после прочтения данного замечательного раздела Форума,ещё сильнее заставило сомневаться в порыве неслыханного человеколюбия.Стекло,батарейку и прокладку заменил в мастерской, изделие работает у меня уже пятый год,а форумом я заинтересовался лишь год назад. Прошу ,если не затруднит,внести ясность в вопрос оригинальности часов. Заранее спасибо.
|