|
|
Jianianhua - что за страшный зверь?
Вложений: 3
Кто подскажет, что это за страшный зверь Jianianhua? :confused:
Какие то швейцарские технологии, на других картинках пишут вставлен оригинальный швейцарский механизм :) http://detail.tmall.com/item.htm?spm...ne=taobao_shop Стоит ли покупать за 3000р.? |
Лучше взять то, с чего это было склонировано. То бишь ориент три звезды.
|
Цитата:
|
Цитата:
|
Вложений: 1
3000р это не в магазине. С рук предлагают, немного б/у. Походу не стоит брать? Фуфло. Мех хуже Ориента?
Вот оригинал: |
Китайские технологии и китайские механизмы Hangzhou. :D Не читайте китайские текстовки! На Тао средний ценник от 300 юаней. Смысл покупать б/у китайца за 3000 деревянных? :eek:
|
Понял, спасибо.
|
Вложений: 1
Эта Фейхоа еще и котлы с тритиевой подсветкой делает за 400 юаней :)
|
Вложений: 1
http://item.taobao.com/item.htm?id=3...1.17.36.3q5Y7a
Бренд пишут как Carnival. Кварц. Вроде как тритий T25, колбы разных цветов, цена 400-500 юаней. Пишут можно нырять в них (хз какой класс). Подумываю прикупить. |
на форуме есть обладатель http://forum.watch.ru/showthread.php?t=220582 можно поспрашивать.
|
| Часовой пояс UTC +3, время: 20:01. |