|
|
Seiko Astron - какая модель самая маленькая
Посмотрев несколько видео Astron сильно потрясен размерами и особенно толщиной.
Есть ли модели, имеющие нормальные размеры, удобные для носки? |
Они все одинаковые.
|
часы крупные, но не огромные... 47 Астрона, это не пилот 47 или Пам... Эргономичны весьма...
|
А толщина тоже одинаковая (16,5)? Кажется какой-то реально чудовищной
Kintaro Hattori написано 17,4 |
стекло выпуклое... по максимальной точке и считают.... у Хаттори еще медальон сзади какие то микроны может давать))))....
|
Немного не то, но Сейко, похожий дизайн, меньше:
http://www.youtube.com/watch?v=3heW7AmXACg http://www.youtube.com/watch?v=nJ0VRYgBk_A http://www.youtube.com/watch?v=uzcw7u4BMFc http://www.youtube.com/watch?v=m4UJS9IipmM http://global.rakuten.com/en/store/a...ommend_item_en http://grandseiko.miyako1912.co.jp/e253698.html |
Дмитрий, все-таки вся ценность Астрона нынешнего, это не дизайн, а именно идея синхры через GPS.... Брайц тут ну никак... да и по собственным наблюдениям, когда ищется небедный японский кварц, то предпочтение отдают Ситизену... Брайц явно не в фаворе
|
Cпасибо
Дизайн сопоставимый. А где можно все модели этой линии посмотреть? |
в Японии.. линейка для внутренних нужд. а Астроны у любого местного официала можно прикинуть... уверен, что в Красноярске они есть
|
В ТЦ "Красноярье" есть, по крайней мере позавчера пара моделей в витрине были выставлены. Жаль что сам не догадался туда заглянуть перед покупкой SAST100 и примерить их на руке, период ожидания посылки прошел бы без волнений за их размер ))
|
| Часовой пояс UTC +3, время: 00:46. |