|
|
помогите выбрать браслет для suunto core
В общем приобрел suunto core brushesd steel. (в пути)
До этого носил protreck на посведневку. нравился вес в 67 гр вместе с титановым браслетом и с этими габаритами. сломал :( решил взять что-то более изысканое. взял suunto core brusheed steel. Вес часов 120 гр. В комплекте идет сремный силиконовый ремешок. Хочу его заменить. Кт оможет точно сказть - нужен браслет на 24 мм? Вот что мне нравиться: http://www.ebay.com/itm/24mm-HEAVY-S...item4860b12110 И как вариант: http://www.ebay.com/itm/24mm-5-Rings...item35d15993a8 http://www.ebay.com/itm/Suunto-Core-...item41733b77fa по первому варианту нравиться все, кроме веса :(. Вот если бы он был из титана.... А есть браслеты 24 мм из титана? Как вы думаете этот браслет + стальные коре - перевес или нет? Ну в общем посоветуйте пожалуйста что-нибудь: браслеты, ремешки (ткань-кожа). |
думаю, что не помешает сначала получить часы. Для них есть оригинальный кожаный ремешок. Есть подозрение, что простой браслет не подойдет по конструкции, ну или чисто эстетически. Можно померять по факту в любом часовом магазине.
На амбите мне силиконовый ремешок вполне нравится. Может и у вас приживется. |
http://nuevosrelojes.com/wp-content/...-2-400x400.jpg
http://www.finland-watch.ru/publishe...es/2ji_enl.jpg Тут хорошо видно, что подойдет практически любой ремешок правильной ширины. Как я понял, это 24мм. то, что силикон не понравиться - это уже сразу 100%. Покупать мне особо негде, так что только онлайн заказы остаются. Так что тянуть время нет смысла. Фирменный коажанный, мне не понравился, и вообще кожанный - последнее, что я захочу. Титановый браслет был бы ок! Но порыв интернет я нашел только 22 мм браслеты, либо стальные 130 гр. Советы, советы, друзья, помогаем в выборе! |
во, кстати, отрыл)
http://forums.watchuseek.com/f233/su...-950117-4.html |
Еще бы что за ремешок...
Там в общем обсуждают - сапфир или не сапфир.... |
Это ж было фото браслета.
|
ну да. Как бы понятно, что браслет подойдет. Кстати там владелец и пишет мол тяжеловато :).
Ищется нечно....не тяжелое, но уматное ... |
denissyslo
привет,если что,имею 1й браслет и 3й ремешок( на черном суунто),браслет качестенный крепкая сталь,нержа фрезерованная,минусы только эстэтические (кому как) тяжеленький ,но мне в кайф и соединения на шпильках,держат четко и тд ,но на винтах была бы бомба. На ремешке за 2 года,потемнели нитки (масло) в одном месте и растянулась дырка от язычка бакли,даже не порвалась ,не треснула а именно растянулась,ремень очень качественный ,рекомендую. |
| Часовой пояс UTC +3, время: 08:52. |