|
|
Кто создает часы Casio?
Кто то знает кто именно проектирует и участвует в создании часов от фирмы Касио? Инженеры, изобретатели. Известно ли что то об инженерах создавших F91? Если знаете отпишитесь пожалуйста.
|
f91 создавались в секретных лабораториях аль каиды, имена не разглашаются.
а по новым моделям в некоторых темах сложилось мнение, что их рисуют не дизайнеры, а маркетологи в пайнте. :) |
Да Ибэ-сан уже заслужено почивает на лаврах и по миру катается, больше некому, вот и играются в пейнте маркетологи...:)
|
Цитата:
http://news.mynavi.jp/articles/2013/...mages/004l.jpg http://news.mynavi.jp/articles/2013/...mages/005l.jpg http://news.mynavi.jp/articles/2013/...mages/009l.jpg http://news.mynavi.jp/articles/2013/...mages/023l.jpg http://news.mynavi.jp/articles/2012/...mages/019l.jpg стало легче? :D |
Хроший набор
|
Касио хорошие часы! Но если придут те, кто нарисовал Ниссан Жук, то всё хана будет!:D
|
Цитата:
[media]http://youtu.be/92KmNSFfios[/media] [media]http://youtu.be/VgQGI0KlpHI[/media] |
Цитата:
|
Ну, нам их не понять! Посмотрите на азиатские телефоны. В Японии до сих пор популярны раскладухи. Мужики пользуются телефонами ярких расцветок. В общем вкусы наши и ихние кардинально разнятся.
|
Вложений: 2
Цитата:
http://forum.watch.ru/attachment.php...1&d=1395981643 http://forum.watch.ru/attachment.php...1&d=1395981643 |
| Часовой пояс UTC +3, время: 02:25. |