Часовой форум Watch.ru (https://forum.watch.ru/index.php)
-   Casio (https://forum.watch.ru/forumdisplay.php?f=21)
-   -   Принимайте в ряды Шоководов) (https://forum.watch.ru/showthread.php?t=197705)

kyzka 08.12.2013 17:35

Принимайте в ряды Шоководов)
 
Вложений: 4
Привет форумчане, наконец-то и я могу назвать себя полноценным Шоководом)))) недавно пришла моя посылочка с Великим Райзменом!!! часы конечно не самые современные, но для меня классика всегда дороже))) давно хотел себе Шоки, остановил выбор на этих...думаю не прогадал)))) наверное все знают обо всех функциях этих часов и писать обзор нет смысла...просто хочется поделиться радостью со всеми "больными" болезнью Шокомании:D:D:D

IZGOY 08.12.2013 17:48

поздравляю. прекрасный выбор. точного хода вам

Тарас Кучеренко 08.12.2013 19:01

Поздравления! Отличный Джи.

x777x 08.12.2013 22:11

Принимайте поздравления с хорошими часами...

kyzka 10.12.2013 15:22

Друзья, кто подскажет или поможет определить место сборки моих часиков???))) а то на застежке выбито Китай, на задней крышке Japan Y.....серийный номер 201Е223В.....кто разбирается?????

Scorpion 10.12.2013 15:30

Цитата:

Сообщение от kyzka (Сообщение 2227542)
Друзья, кто подскажет или поможет определить место сборки моих часиков???))) а то на застежке выбито Китай, на задней крышке Japan Y.....серийный номер 201Е223В.....кто разбирается?????

Японцы) Поздравляю, отличный шок!

kyzka 10.12.2013 15:36

Цитата:

Сообщение от Scorpion (Сообщение 2227564)
Японцы) Поздравляю, отличный шок!

Японцы разбираются???))))))))))))) несомненно:D:D:D спасибо за поздравления:)


Часовой пояс UTC +3, время: 12:19.

© 1998–2024 Watch.ru