|
|
Принимайте в ряды Шоководов)
Вложений: 4
Привет форумчане, наконец-то и я могу назвать себя полноценным Шоководом)))) недавно пришла моя посылочка с Великим Райзменом!!! часы конечно не самые современные, но для меня классика всегда дороже))) давно хотел себе Шоки, остановил выбор на этих...думаю не прогадал)))) наверное все знают обо всех функциях этих часов и писать обзор нет смысла...просто хочется поделиться радостью со всеми "больными" болезнью Шокомании:D:D:D
|
поздравляю. прекрасный выбор. точного хода вам
|
Поздравления! Отличный Джи.
|
Принимайте поздравления с хорошими часами...
|
Друзья, кто подскажет или поможет определить место сборки моих часиков???))) а то на застежке выбито Китай, на задней крышке Japan Y.....серийный номер 201Е223В.....кто разбирается?????
|
Цитата:
|
Цитата:
|
| Часовой пояс UTC +3, время: 12:19. |