Часовой форум Watch.ru (https://forum.watch.ru/index.php)
-   Fashion часы (https://forum.watch.ru/forumdisplay.php?f=142)
-   -   В Беларуси начали продавать часы Versace за $4000. (https://forum.watch.ru/showthread.php?t=197531)

vernikyeti 07.12.2013 15:23

В Беларуси начали продавать часы Versace за $4000.
 
http://dengi.onliner.by/2013/12/07/c...ace-v-belarusi

siealex 07.12.2013 20:22

Без комментариев. Продавать такое, да еще и за 4000... они и сотню не стоят.

ACCORD 07.12.2013 20:47

Самая та страна для таких часов...белорусы ониж богатые и деньги не считают

iHuman 07.12.2013 21:15

Ужас-ужас, печальбеда, часы аж за 4000 долларов :eek: будут продавать.
Это же сами белорусы и организовались, как я понял из статьи.
Люди, чьи это салоны, своими деньгами рискуют, стало быть верят, что спрос будет.

По поводу
Цитата:

Сообщение от siealex (Сообщение 2222067)
они и сотню не стоят.

несколько сомневаюсь.
Цитата:

Первое, что мы сделали — это подняли качество и ценовую планку часов. Раньше самая дорогая модель
стоила 1200 долларов. Разве это Versace? Мы сразу же запустили серию DV One, цена на модели которой
составляла от 3000 до 15 000 долларов — и она стала бестселлером. Тут, правда, важно не перегнуть палку.
Например, мы выпускали турбийон Versace. После кризиса пришлось это прекратить — все-таки 90 тысяч
для нас это неоправданно высокая цена. Лучшие усложнения от Versace — это GMT и хронограф.
Паоло Мараи, президент Versace Watches
http://www.mywatch.ru/watch-premiere/premiere_1832.html

a12377777 07.12.2013 21:48

купят еще как :D
есть спецконтингент
http://s3.hostingkartinok.com/upload...5712e63d74.gif

RomanA 07.12.2013 22:24

Жесть, эта статья в Беларуси была написана?

Цитата:

Основная масса часов из нашей коллекции стоит около $2000. Это очень недорого для такого уровня часов. Довольно недорогой способ „вскочить в элиту“»
Вскочить в элиту )))

siealex 07.12.2013 22:47

Цитата:

Например, мы выпускали турбийон Versace. После кризиса пришлось это прекратить — все-таки 90 тысяч
для нас это неоправданно высокая цена.
Механизм с турбийоном стоит не более 500$.

iHuman 07.12.2013 22:54

Цитата:

Сообщение от siealex (Сообщение 2222416)
Механизм с турбийоном стоит не более 500$.

Любой? Гребель Форси? РР Скаймунтурбина? )
90000 - тогдашний ритейл самих часов, видимо.
Да и дело было давно, ещё до СиГулловских турбин по 200 баксов за штуку.

terry82 07.12.2013 23:59

А что особенного в часах Версаче??? Механизмы свои??? Поставят ета или миёту все-то и делов. Ну кто-то и купит, факт.


Часовой пояс UTC +3, время: 09:57.

© 1998–2024 Watch.ru