|
|
Подскажите о часах.
Вложений: 8
Добрый день ! Поскажите пожалуйста хоть какую информацию о часах , ну и по возможности их стоимость. Спасибо.
|
Циферблат на этих часах со старой военной техники и фонит адски. Светомасса цифр очень радиоактивна. Советую замерить дозиметром.
И поскольку они без стекла, крошки этой светомассы рассыпаются где попало. Эти часы не взял бы и даром. |
| Часовой пояс UTC +3, время: 07:37. |