|
|
Слава S2427
Приобрел на аукционе часы Слава, но на маятнике автоподзавода вместо 2427 выбито S2427 и некоторые винты вороненые.
Кто-то знает что это за механизм и в чем прикол? http://f4.s.qip.ru/~sXLz7lzE.jpg http://f3.s.qip.ru/~sXLz7lzD.jpg http://f3.s.qip.ru/~sXLz7lzC.jpg http://f4.s.qip.ru/~sXLz7lzF.jpg |
Вложений: 4
поздний мех Славы,скорее конца 90-х - начала 2000-х
цифер скорее всего от советской Славы, т.к. в позднее время таких циферов не делали, и рассчитан он на корпус "телевизор" ЗГ тоже неродная как оно должно быть: Вложение 575710Вложение 575711Вложение 575712Вложение 575713 |
Вложений: 1
Абсолютно верно!
|
Ну значит как доноры пойдут.
А то вдруг какой-то ценный экземпляр. Мне с них только механизм автоподзавода нужен был. Купил SEKONDA, 27 камней, автоподзавод, а они без оного. Вот теперь нормальные часы получились. http://f3.s.qip.ru/~sXLz7lBI.jpghttp://f3.s.qip.ru/~sXLz7lBJ.jpg Кому нужно, процесс разборки: http://photo.qip.ru/users/8169122/200900822/ |
Вложений: 2
вот такой на seiko
вот лицо этих часов...............не понятно наверное шляпа :) |
Цитата:
И втулили-ж!:eek::rolleyes: |
Корпус это российского выпуска Славы? Я не ошибаюсь?
|
| Часовой пояс UTC +3, время: 18:34. |