Часовой форум Watch.ru (https://forum.watch.ru/index.php)
-   Что за часы? Сколько стоят эти часы? (https://forum.watch.ru/forumdisplay.php?f=42)
-   -   Слава S2427 (https://forum.watch.ru/showthread.php?t=196396)

gray Az 30.11.2013 01:07

Слава S2427
 
Приобрел на аукционе часы Слава, но на маятнике автоподзавода вместо 2427 выбито S2427 и некоторые винты вороненые.

Кто-то знает что это за механизм и в чем прикол?

http://f4.s.qip.ru/~sXLz7lzE.jpg http://f3.s.qip.ru/~sXLz7lzD.jpg http://f3.s.qip.ru/~sXLz7lzC.jpg http://f4.s.qip.ru/~sXLz7lzF.jpg

Dima343 30.11.2013 01:23

Вложений: 4
поздний мех Славы,скорее конца 90-х - начала 2000-х
цифер скорее всего от советской Славы, т.к. в позднее время таких циферов не делали, и рассчитан он на корпус "телевизор"
ЗГ тоже неродная
как оно должно быть:
Вложение 575710Вложение 575711Вложение 575712Вложение 575713

Kuzma8246 30.11.2013 10:31

Вложений: 1
Абсолютно верно!

gray Az 01.12.2013 22:11

Ну значит как доноры пойдут.
А то вдруг какой-то ценный экземпляр. Мне с них только механизм автоподзавода нужен был.
Купил SEKONDA, 27 камней, автоподзавод, а они без оного.
Вот теперь нормальные часы получились.
http://f3.s.qip.ru/~sXLz7lBI.jpghttp://f3.s.qip.ru/~sXLz7lBJ.jpg


Кому нужно, процесс разборки: http://photo.qip.ru/users/8169122/200900822/

G1986 27.11.2014 00:41

Вложений: 2
вот такой на seiko

вот лицо этих часов...............не понятно наверное шляпа :)

Kuzma8246 27.11.2014 09:05

Цитата:

Сообщение от G1986 (Сообщение 2796103)
вот лицо этих часов...............не понятно наверное шляпа

Конечно шляпа!
И втулили-ж!:eek::rolleyes:

watchlarin 27.11.2014 22:00

Корпус это российского выпуска Славы? Я не ошибаюсь?


Часовой пояс UTC +3, время: 18:34.

© 1998–2024 Watch.ru