|
|
Каждому по заслугам? А нам зачем особый путь искать?
Каждому по заслугам? Правильно? Верно, они пришли к этому путём проб и ошибок. А нам зачем особый путь искать?
http://www.youtube.com/watch?feature...&v=XxlL0I5AWLI Дополнительно... http://www.youtube.com/watch?v=sqbmasNeOmM Где критерий объективности? Что думают наши заморские друзья? В английском не силён, что там за мужик не подписал? Новые американцы, растолкуйте пож-та.... |
с Возвращением!
|
Цитата:
|
Ну, в России полицейские могут бутылку в жопу засунуть...
Врач избить пациента после операции... Сбить людей, катаясь на машине, будучи пьяными тоже полицейские могут... Пострелять в супермаркете... Так что и в России "видео-нарезочку" убойную можно сделать. |
|
Цитата:
|
а с машин класса Феррари при продаже должен взиматься разовый налог, дающий право парковаться где угодно и пересекать сплошную.
|
Хорошая тема для дождливого утра. Провокационная. Схожу за попкорном, буду ждать, когда прикроют.
|
| Часовой пояс UTC +3, время: 16:02. |