|
|
Atlantic Seacrest Quartz 50341.41.61
Вложений: 2
Решила подарить своему молодому человеку,на юбилей(25 лет),швейцарские часики хорошей марки в пределах 15 тыс.руб.
Провела несколько дней в интернет магазинах,форумах,отзывах. Ему были нужны классические часы,на кожаном чёрном ремешке,не громоздкие. После поисков фаворитами стали: Certina C017.410.16.057.00 ;Tissot Tradition 063.610.16.037.00 ;Wainer WA.11011-D и несколько моделей Atlantic.Последние "зацепили"меня сразу.Во первых дизайном,во вторых,мой молодой человек моряк. Вчера я решилась и приобрела Atlantic Seacrest Quartz 38mm 50341.41.61 .Отдала за них 9950 руб. Ремешок заменила на Renatex матовый чёрный,без фактуры. Я очень довольна и мне не терпеться их подарить,но хочу узнать мнение знающих людей. НЕ ПРОГАДАЛА ЛИ Я!??? Механизм кварцевый.Стекло сапфировое. Водозащита 30м. Калибр мне не понять!это либо ETA F06.111,либо ETA 955.112 Вложение 527058 Вложение 527059 |
Смотря как оценить.
Если нужны сухие факты, то часы ниочем. Да и цеплять они должны не дарителя, а одариваемого. Лучшим выбором из Швейцарии за 15кр являются Тиссо ЛеЛокль. |
Если часы понравятся молодому человеку, то всё будет просто замечательно. Желаю что бы именно так и было.
Единственное но: водозащита 30 м - это только руки помыть, да и то желательно не сильно плескаться, думаю что моряку такие часы в море лучше не брать. И ещё, не поленитесь, сфотографируйте часы с разных ракурсов (тем паче, что у Вас это хорошо получается) и выложите на форуме: тут сложилась добрая традиция выкладывать фото новых часов. |
А на мой скромный взгляд часы стоят своих денег, самобытны по дизайну и имеют, для многих вожделенный, swiss made. По мне-отличный подарок)!
|
у меня есть Атлантик, правда, другой модели - вы сделали отличный выбор, прекрасные часы, незаезженный бренд.:rolleyes:
|
Цитата:
Если Вам скажут, что прогадали, причём сильно, то, что - пойдёте сдавать? Или в ведро? С уважением. PS. Хотя, ... сумма не критична, можно и в ведро. |
Хорошие часы, красивы. Единственное с водичкой по аккуратней нужно. В данном ценовом сегменте(покупка в магазинах в живую) с надписью swiss made считаю выбирать нужно по принципу нравятся - не нравятся. Если нравятся то почему и не взять. Тиссо и сертина, как то заезжено(причем это ни сколько не умаляет их достоинств)
Цитата:
|
Вот будет кайф, когда одаренный их в ведро отправит.
Часы носит их владелец, и если он не заложник статуса или дресс кода, часы должны нравится именно ему! И без всяких но, или и так далее. А от чего вы там кайф ловите, ваше личное дело. А еще могу добавить, есть у меня пучок разных часов, подаренных. В том числе разными дамами. Как подарок я очень рад и весьма благодарен, но носить не, спасибо. |
Цитата:
|
Любопытные, как и сочувствующие, изучают форум и пользуются поиском.
|
| Часовой пояс UTC +3, время: 07:25. |