|
|
Биколор
Добрый день,уважаемые форумчане!как и у всех форумчан прогрессирует чб))на данный момент интересуют биколорные часы.бюджет до 15 т. руб.из хотелок-обязательно сапфир,wr - 100 и выше,предпочтительно трехстрелочник,возможны и усложнения.хотелось бы услышать ваши рекомендации.
|
|
Посмотрите Invicta Reserve Ocean Master 1471:
http://i1013.photobucket.com/albums/...ps71e7ac08.jpg или Invicta Reserve Ocean Speedway 0742: http://i882.photobucket.com/albums/a...htime/0742.jpg |
Alexandr991, в таком бюджете я бы на вашем месте на биколор не ориентировался :rolleyes: На часах с pvd покрытием нужна вам к примеру такая "радость" http://forum.watch.ru/showpost.php?p=549465&postcount=1
|
а в каком бюджете его стоит смотреть?видимо кому как попадается покрытие.есть у знакомых часы за 1-1,5 косаря полностью позолоченные и ничего,особо не стирается,хотя и носят прилично и образ жизни неспокойный))
Ориент интересен конечно,а инвикта,я так понимаю - Китай? и интересно мнение у кого есть часы с покрытием,как носится?неужели все так плохо?)) |
Вложений: 1
Думаю о таких для себя.
Стоят около 9 тр на ебее. http://www.ebay.com/itm/300702306218...84.m1423.l2649 Боюсь только без примерки покупать. |
Вложений: 1
BL1254-54A Citizen
Довольно продвинутый калибр: эко драйв, вечник... ------- ДОБАВЛЕНО ЧЕРЕЗ 12 МИН -------- Есть еще в варианте с черным цифером http://www.luxuryofwatches.com/citiz...on-bl1256-59e/ Кстати, стекло - сапфир |
Вложений: 1
http://www.luxuryofwatches.com/citiz...on-nb0046-51l/ у ситизен много интересных моделей,(сам кстати ношу ситизен хронограф) правда за бюджет выходят(( идеале хотелось бы и такие :Вложение 510148
|
Цитата:
|
Вложений: 1
или вот такие вот AT9016-56H
http://www.dutyfreeislandshop.com/Pr...e=AT9016%2D56H ...что еще надо человеку для биколорового счастья? :) |
| Часовой пояс UTC +3, время: 22:04. |