|
|
Часы из США
Подскажите, кто нибудь слышал или имел отношение с сайтом, trasterus@gmail.com , о поставки часов из штатов.Если да то какие отзывы?
|
http://forum.watch.ru/showthread.php?t=39608 :confused:
|
| Часовой пояс UTC +3, время: 06:09. |