|
|
пошил ремешок на часы
Приветствую всех!
Собственно вот, пошил брату ремешок на часы. Кожа ременная 2,5мм снизу подклеена подкладка из перфорированной кожи, все это дело склеено и прошито корундовыми нитками. Бакля( застежка) родная с "Касио". http://i.piccy.info/i7/69761c92a241a...230002_800.jpghttp://i.piccy.info/a3/2013-07-23-15...38x800-r/i.gif http://i.piccy.info/i7/ed22d01444350...4_jpg3_800.jpghttp://i.piccy.info/a3/2013-07-23-15...47x800-r/i.gif http://i.piccy.info/i7/edf686b118de1...6_jpg2_800.jpghttp://i.piccy.info/a3/2013-07-23-15...14x800-r/i.gif |
Здорово! За трудолюбие 5!
По фото не ровный немного ремешок, но это же первый (по аналогии с блином):) Что такое "корундовые нитки"? |
Цитата:
Может быть капроновая??? |
корундовые нитки- не, это я не так выразился:rolleyes:
нитки синтетические пропитанные какой то фигней, не разлохматятся, не перекручиваются и довольно жесткие. Ремешок не первый, до этого были еще три попытки, но по моральным и эстетическим понятиям я их показывать не буду...:D http://i.piccy.info/i7/b54922e7cf11e...CF0944_800.jpghttp://i.piccy.info/a3/2013-07-23-18...55x566-r/i.gif |
Цитата:
|
Осталось дело за малым... Часы для такого ремня заиметь!:)
|
|
А как их пересадить на ремень, с таким-то креплением?
|
| Часовой пояс UTC +3, время: 11:06. |