Часовой форум Watch.ru (https://forum.watch.ru/index.php)
-   Seiko (https://forum.watch.ru/forumdisplay.php?f=23)
-   -   SBTM 101 ? (https://forum.watch.ru/showthread.php?t=177080)

svb1970 15.07.2013 19:16

SBTM 101 ?
 
Добрый вечер ! Вот присмотрел эту модель,может кто пользует такие,как они смотрятся в живую ?


Часовой пояс UTC +3, время: 19:33.

© 1998–2024 Watch.ru