Часовой форум Watch.ru (https://forum.watch.ru/index.php)
-   Breitling (https://forum.watch.ru/forumdisplay.php?f=90)
-   -   Обновление в Breitling (https://forum.watch.ru/showthread.php?t=171705)

Trey 05.06.2013 17:47

Обновление в Breitling
 
Компания Breitling сделала пластическую подтяжку лица всем моделям из ветки Avenger. Также в права вступили новый браслет Professional III и кауч Diver Pro III.
http://www.breitling.com/ru/
Всем приятного просмотра !

Vlad106 05.06.2013 18:48

Муть какая-то а не видео. Самолеты... авианосцы... или все солтаты в Эвенжерах бегают? А Сивольф там каким местом? Это чисто-дайвер. Часы хорошие, но маркетинг я не понимаю

Trey 05.06.2013 20:15

Цитата:

Сообщение от Vlad106 (Сообщение 1915283)
Муть какая-то а не видео. Самолеты... авианосцы... или все солтаты в Эвенжерах бегают?

... а по моему все предельно ясно, в частности тем, кто хоть немножко знаком с творчеством данной компании.

Цитата:

Сообщение от Vlad106 (Сообщение 1915283)
А Сивольф там каким местом?

Морской Волк всегда был и есть в ветке Avenger.

Цитата:

Сообщение от Vlad106 (Сообщение 1915283)
Это чисто-дайвер.

... это Rolex или Seiko с такой водоустойчивостью -- дайвер, а Сивульф... -- это мститель, всегда был и есть.:)

Цитата:

Сообщение от Vlad106 (Сообщение 1915283)
Часы хорошие

... а вот здесь согласен на все 100...

Lucifer 06.06.2013 00:34

Что-то суперавенджер 2 практически не отличается от первого,разьметочку на безеле добавили и полосочки не двойные на безеле,а одинарные,а я то уже обрадовался,глядя на первое сообщение в теме,думал ну всёёё,супернового и обновленного братишку к своему докуплю...ан неть,не впечетляет,вот кольт например совсем другой стал и даже поздоровел,так хотел себе недавно преобрести версию с хроном,а у них крылышкав на циферблате нет,а без крылышкав брайт не хочу...

kaban222 06.06.2013 00:50

Смотрю я на свой "старый" Super Avenger и понимаю...
не той дорогой пошли товарищи маркетологи брайта...НЕ ВПЕЧАТЛЯЕТ Super Avenger II...
собственно, как и вся новая линейка ...


http://s017.radikal.ru/i410/1306/9e/d89234d7a8d4.jpg

Trey 06.06.2013 02:01

Цитата:

Сообщение от kaban222 (Сообщение 1915811)
Смотрю я на свой "старый" Super Avenger и понимаю...
не той дорогой пошли товарищи маркетологи брайта...НЕ ВПЕЧАТЛЯЕТ Super Avenger II...
собственно, как и вся новая линейка ...

... что же Вас так смутило в новой ленейке, ув.kaban222, в частности в New Super Avenger, безель, метки или секундная стрелка, ..., остается только догадываться...
Помнится в одной из тем Вы возжелали именно такой цифер
[http://forum.watch.ru/showpost.php?p...&postcount=21]

Trey 06.06.2013 02:09

Цитата:

Сообщение от Lucifer (Сообщение 1915794)
Что-то суперавенджер 2 практически не отличается от первого,разьметочку на безеле добавили и полосочки не двойные на безеле,а одинарные

... и надпись -- Swiss made :)

kaban222 06.06.2013 10:43

Цитата:

Сообщение от Trey (Сообщение 1915877)
Помнится в одной из тем Вы возжелали именно такой цифер

Возжелать можно женщину,а белые озера пожелания(единственный плюс нового цифера)!!

gabik 06.06.2013 10:49

Мне новая модель нравится больше предыдущей.

Enx 06.06.2013 10:54

По-моему, вполне удачно освежили, не испортив отличную модель. Что само по себе уже достойно похвалы.
Вот Хрономаты в нынешнем поколении вызывают у меня пока что смешанные чувства, из-за того что добавили цифры на безель и еще некоторых сомнительных на мой взгляд деталей. А с Avenger вполне хорошо получилось.


Часовой пояс UTC +3, время: 10:25.

© 1998–2024 Watch.ru